Рим

Рим

LAT
  • 41.90062N, 12.47849E
  • Я здесь был
    Было: 953
    Хочу посетить
    9568

    1027 материалов по 325 объектам,  16 007 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    Vazlav 410
     
    1
    sashisasha
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 мар 2009

    Блошиный рынок Порто Портезе

     
    1 декабря 2010 года|| 11| 94551

    Эта заметка является частью дневника «Жизнь в пути»

    Конечно же мы, как любители разных таких интересных мест, в которых по-настоящему чувствуешь атмосферу города или страны, или вообще культуры, запланировали на наш последний день в Риме поездку на римский блошиный рынок Порто Портезе. И даже то, что практически сразу пошел проливной дождь, нас ни капельки не смутило. Наоборот, мы купили у слоняющихся торговцев по зонтику за 3 евро и продолжили свое путешествие в мир отслуживших вещей.

    В перемешку с ворованными мобильными телефонами и вазами из Марокко, тут нет-нет да появится старинный стул или целый таз со старинными оконными ручками, точно знаю, кому бы я привезла этого добра, если бы они не весили по полкило каждая.

    Зато я нашла отличный подарок на День Рожденья другу писателю, причем они одного и того же года рождения, люблю когда подарки вот так сами находятся и весят совсем чуть-чуть и стоят тоже, но вся их ценность будет понятна только тому, кому они предназначены!

    Так что, друзья, не поленитесь встать в Риме в воскресенье по раньше и проехать полгорода сперва на автобусе, а потом на трамвае. На Порто Портезе вы наверняка найдете то, что будет подходить вашему гардеробу, вашей кухне или даже вашему желудку, ведь кроме разного барахла тут есть и лотки с истинно итальянскими сырами, колбасами и оливками.

    Но держите все ценное поближе к телу - на блошиных рынках можно не только приобрести, но так же просто потерять, а потом обнаружить свое добро на прилавке через пару рядов!

    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    Выбор фотографии
    Все фотографии одной лентой
    15 фото
    dots

    Дешёвый ✈️ по направлению Рим
    сообщить модератору
      Наверх