Сидней

Сидней

LAT
  • 33.86835S, 151.20741E
  • Я здесь был
    Было: 87
    Хочу посетить
    1005

    91 материал по 22 объектам,  1 467 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    kitya 125
    maklai 117
     
    2
    godvesny
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 ноя 2010

    Прогулки по Сиднею

     
    15 декабря 2010 года|| 5| 27932

    Когда только собирался в путешествие и не был ни в чем уверен, мои друзья говорили мне, что за этот год я могу найти место, где захочу остаться.

    Остаться можно в разных странах по-разному. Из шестнадцати стран, которые я посетил во время своего путешествия, я бы мог остаться в Непале, в Индонезии (конечно, Бали!) и в Австралии.

    Австралия – это страна для тех, кто хочет жить в западной цивилизации, но жить красиво. В дополнение к карьере, которую вы можете продолжить в больших, чистых, красивых городах как Сидней, Мельбурн, вы получите в подарок целый континент удовольствий в виде океанов, рек, скал, волн, рифов, необычных животных и бесконечных дорог.

    * * *

    Первые впечатления из Сиднея, горячие как пирожки!

    После трех дней путешествия в одной машине с бесконечно матерящимся англичанином, после долгой Great Ocean Road, после Двенадцати Апостолов, которых осталось четыре, после Мельбурна, с его странной игрой овальным мячом на круглом поле под названием оззи-футбол – я наконец оказался в Сиднее.

    В самом эпицентре ночной жизни, в полночь, среди толп девчонок в коротких платьях и с голыми ногами, среди всей этой проникнутой ночными удовольствиями, наполненной сексом атмосферы появилось мятое плюшевое приведение. Бесформенные серые трекинговые брюки, болотного цвета флиска, мятая футболка, взлохмаченные волосы и рюкзак за спиной – на фоне окружавших меня стильно выглядевших и стильно пахнущих парней и девчонок я выглядел как аутсайдер, как лузер. :) Новое интересное для меня ощущение . :)

    1

    Автор: godvesny

    0

    Автор: godvesny


    Изрядно поколебавшись, все же решил в эту ночь поспать.

    * * *

    Утром я снова превратился в человека и пошел бродить по городу.

    Большой, просторный, светлый, современный, чистый, красивый...

    Лёгкий теплый ветер, солнце сквозь тонкие облака, широкие улицы без пробок, приветливые люди с улыбками. Небоскребы, соборы, парки, фонтаны …

    По этому городу приятно просто неторопливо гулять, слушать музыку, фотографировать архитектуру и людей, останавливаться на чашечку горячего кофе с круассаном, заглядывая в модные магазины.

    0

    Автор: godvesny

    1

    Автор: godvesny

    0

    Автор: godvesny


    У меня есть карта. Есть брошюры с описанием достопримечательностей. Есть GPS и 3G. Я знаю, где русский квартал. Однако, все это мне пригодится позже. А сейчас я просто гуляю...

    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    Выбор фотографии
    Все фотографии одной лентой
    5 фото
    dots

    Дешёвый ✈️ по направлению Сидней
    сообщить модератору
      Наверх