Паттайя

Паттайя

LAT
  • 12.93229N, 100.89294E
  • Я здесь был
    Было: 467
    Хочу посетить
    3948

    354 материалa по 108 объектам,  6 075 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    Irika 389
    DK1974 189
     
    6
    nordix
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 янв 2011

    Из Тайланда с любовью...продолжение.Перелет.

     
    10 января 2011 года|| 15| 125726

    Место мое оказалось занято группой хорошо принявших на грудь туристов(ну больше то ведь выпить не где,правда?),которые мне популярно объяснили,что у них тут карты,вино и женщины и я на своем месте совершенно не вписываюсь в их планы,и не пошел бы я на...их место,подальше...Ну привет?!А больше ничего не хоца???Ну если бы это была многодетная семья или престарелые люди-тогда нет вопросов,а тут...Ну характер у меня нордический,мягкий как снег,но не в этой ситуации...Во первых,мое место мне послано провидением и в случае ЧП всегда меня спасет,во вторых,все знают.что могут вытворить в полете пьяные русские туристы...И в этой ситуации мне ничего не оставалось как огорчить их:ребята,вот уж вы неугадали...

    Во время перелета,а он,кстати был очень легким,почти не было турбулентности,мне пришлость собирать всю свою волю и терпепие в кулак,так как вопрос пьяного соседа:Нет,ну вот я не понимаю,объясни мне,почему ты меня не уважаешь? повторялся несметное количество раз.Наконец алкоголь у них закончился, достать его у нас на чартере было нельзя, и наступило спокойствие.

    Утреннее солнце в иллюминатор разбудило нас и вернуло из забытья СКОРО ТАЙЛАНД пронеслось в мозгу,ПРОСЫПАЙСЯ,но это было не просто,после такой то ночи.Уже принесли декларации для заполнения,все было в первый раз,так непонятно,но я справился.

    И вот наш самолет заходит на посадку,Бангкок,напряжение просто чуствуется кожей(все уже переоделись-футболки,шорты) и ...такой мягкой посадки я давно не чуствовал,крики радости тонули в аплодисментах,МЫ СЕЛИ,УРА!!!

    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    Выбор фотографии
    Все фотографии одной лентой
    2 фото
    dots

    Дешёвый ✈️ по направлению Паттайя
    сообщить модератору
      Наверх