Паттайя

Паттайя

LAT
  • 12.93229N, 100.89294E
  • Я здесь был
    Было: 467
    Хочу посетить
    3948

    354 материалa по 108 объектам,  6 075 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    Irika 389
    DK1974 189
     
    fever_baby
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 янв 2011

    Pattaya. Day 1-2

     
    29 января 2011 года||1 (1)| 12| 19274

    Паттайя- город поддельных сумок, часов и женщин (курорт известен своими шоу транвеститов), но массаж, спа и улыбки тут настоящие:)
    Поселили меня в Pattaya Park Centre, который находится рядом с Walking Street. в турфирме оставалось только одно место, как раз для меня. в том году когда ездила в Турцию тоже такая ситуация была)) бронь не слетала 3 дня))
    Тут, в отеле, в основном индусы. толпы индусов. Поэтому я сразу побежала Mike Shoping Mall за широкими штанами и закрытой футболкой, чтобы защититься от их прожигающих взглядов. Экстрим отдыха в одиночку.
    5 лет назад отдыхала в Паттайа Парк Отеле, который с башенкой- на верхнем 54 этаже находится ресторан с панорамой. Столы медленно вращаются вокруг шведского стола и можно увидеть курорт во всей красе. Также в Pattaya Park много русских, аквапарк и пляж очень даже ничего(по сравнению с пляжем который напротив моего отеля). И обстановка душевнее.
    Номер мой оказался шикарным. Двуспальняя кровать, цветочный диван и панорама на залив с 14 этажа. уии
    По вечерам на набережной толпы транвеститов и таек, стоящих через каждые 50метров. Трансвеститы красивее кстати)Подумываю заказать себе тайца, чтобы использовать его как защиту от окружающих местных и других tiger-мужиков.Познакомилась с индусом-владельцем ателье. Уверяет что он не tiger, а просто хочет рассказать о своих моделях. отсюда и название.

    вики-код
    помощь
    Вики-код:

    Дешёвый ✈️ по направлению Паттайя
    сообщить модератору
    • Сообщение удалено.

    Наверх