Юго-Восточный регион

Юго-Восточный регион

LAT
Регион ЗТ
Я здесь был
Было: 259
Хочу посетить
5664

447 материалов по 116 объектам,  7 525 фотографий

Вики-код направления: помощь
Топ авторов помощь
Lin 364
Были в Юго-Восточном регионе?

Поделитесь впечатлениями!

 
3
Troll
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 30 апр 2009

В подземелья и назад, ч. 4

 
23 марта 2011 года|| 4| 11833

Пока страждущие палят в белый свет как в копеечку, рыхля песок на дальнем конце стрельбища, можно обревизовать богатый выбор сувениров, представленный рядом с кассой. Что отрадно, они почти все с ценниками, не нужно искать продавца и долго из него изнуживать, что почем.

После того, как все желающие из состава группы удовлетворят свою страсть к острым ощущениям, гид обычно ведет вас смотреть на несколько менее интересных объектов: сперва на процесс изготовления рисовой бумаги, где будет склонять к приобретению этой самой бумаги и рисовой водки. Потом у нас была остановка на месте мастерской гражданского назначения, там изготавливали все подряд, от резиновых сандалий начиная и до кухонной утвари. Следом покажут воронку от бомбы, одной из многих и многих низвергнутых гуманной американской авиацией на головы врагов демократии - и это уже зрелище поинтереснее резиновых сандалий - воронка глубиной метров шесть и пропорционального диаметра, в ней деревья помоложе спокойно помещаются.

А вот теперь начинается самое интересное. Собственно, то, за чем и ехали.

Экскурсия останавливается перед небольшим навесом над чем-то средним, между археологическим раскопом и землянкой без крыши, в дальней части виднеется черная зияющая дыра. Это вам туда вот и надо. Всех просят прибрать вещи поаккуратнее и придирчиво изучают на предмет лишнего веса и объемов. Потом дают краткий инструктаж, из которого явствует, что тоннель для туристов имеет три этажа, каждый глубже и теснее предыдущего, после каждого можно вылезти наружу, просят соблюдать осторожность и после этого отправляют собственно в подземелье.

Предыдущая часть
Следующая часть

вики-код
помощь
Вики-код:

Дешёвый ✈️ по направлению Юго-Восточный регион
сообщить модератору
    Читайте также
    Наверх