Валенсия

Валенсия

LAT
  • 39.47024N, 0.37680W
  • Я здесь был
    Было: 159
    Хочу посетить
    1734

    141 материал по 46 объектам,  2 888 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    rodov 219
    m-k-e 143
     
    4
    you8me
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 сен 2010

    Встретить весну в Испании - день четвертый

     
    8 мая 2011 года|| 5| 14574

    Предыдущие письма - Встретить весну в Испании - день третий

    Валенсия, 26 февраля
    Привет!

    Я буду ехать видимо из Кордобы 27-го вечером. Варианты встречи - музей Прадо в воскресенье бесплатно с 17 до 20, можно перед закрытием - в 20-00 у выхода "Jer?nimos" (на улице). Если я успею и если ты успеешь.
    2-й вариант как я уже говорил - хостел "Los Amigos" на улице Arenal посередине между metro Opera i metro Sol.
    Сергей
    ______________________________

    Я вас люблю ))
    Билеты все равно так и не купили, а их уже нет в продаже на Стокгольм все раскупили.
    Сегодня пойду вам всем искать подарки, жалко что доллар сильно упал, я вчера с этим столкнулась.
    Если нет на самолет удобных, то тогда может на ж/д по Европе куда-то, откуда можно паромом в Хельсинки. Оттуда в Питер. Можно тогда к 8 марта приехать, если на бадминтон 6-го не успеваю. Я похудела )) Завтрак здесь такой же фиговый.

    Тут жара, лето, и тут восхитительно! Уезжать отсюда не хочется, хочется застрять здесь еще на один день хотя бы )) Мы переписываемся с Борисовым и договорились теперь встретиться в Мадриде, каждый застрял там, куда поехал и никуда не рвется уезжать ))

    Здесь просто невозможно отойти от дома дальше чем на 15 минут)) уходишь на 3-4 часа и застреваешь, - повсюду площади (plaza) , переходящие одна в другую, и каждая окружена дворцами и фонтанами. Вот куда приезжать за фотоальбомами для Турбины надо ))) сотня разных походя не сходя с места, аналогии с земляничными полянами )) Я живу рядом с дворцом Борджия, вот так вот :)
    С деньгами непонятно, хотела поменять еще вчера, евро закончились, но курс 69 e za 100 $ показался мне слишком маленьким, решила что найду лучше, а банки раз и закрылись после обеда)) ну ладно, думаю, сегодня с утра поменяю, и тут то выяснилось, что сегодня выходной - суббота, а завтра воскресенье, и все банки ek do ponedelnika, а уличных менял-обменников тут нет. Так что я может до понедельника здесь задержусь, фотографировать буду и город постараюсь хотя бы чуть узнать ))
    Апельсины здесь восхитительны, как и мандарины, и стоят недорого, около двадцати рублей за килограмм. Спелые мандарины и лимоны растут на деревьях, но мне туда дотянуться сложно. И с местами в хостелах здесь проблема, как я погляжу, все заполнены, а если в сезон ехать, то вообще обязательно бронировать заранее. Из моих соседок никто не хочет - не собирается пока отсюда уезжать )) вчера они гуляли до глубокой ночи, здесь только и гулять по ночам, а я боюсь заблудиться в этом переплетении узких улочек, в Барселоне попроще было, намного проще. Моя кровать на втором этаже - тот еще акробатический трюк, лесенок-то никаких нет, вчера мы с американкой соревнование устроили - кто быстрее и эффективнее на свой 2-й этаж залезет, непросто я вам скажу )) правда уже приноровились. У каждого сверху розетка и лампа, так что чай кипятить и пить можно прямо не слезая с кровати) берешь чашку, воду в бутылке и кипятильник - и пей на здоровье ))
    Удачи!!!!
    ____________________________________

    У меня в Гранаде тоже весна, красота необыкновенная, даже к морю не хочется.
    Завтра все-таки поеду в Малагу.

    Продолжение - письма домой Встретить весну в Испании - день пятый

    вики-код
    помощь
    Вики-код:

    Дешёвый ✈️ по направлению Валенсия
    сообщить модератору
      Наверх