Воронежская область

Воронежская область

LAT
Регион ЗТ
Я здесь был
Было: 324
Хочу посетить
2547

170 материалов по 38 объектам,  4 531 фотография

Вики-код направления: помощь
Топ авторов помощь
Lesik1 510
ivvva 141
DK1974 111
Были в Воронежской области?

Поделитесь впечатлениями!

 
6
Klimovs-Travels
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 16 мар 2011

Дивногорье

 
21 сентября 2011 года|| 7| 29776

Отвратительный прогноз погоды на московский регион вынудил обратить наши взоры на южные направления. Из дальнего пыльного угла был извлечен старенький маршрут, рассчитанный на три дня, которых, к сожалению, в наличии не было. Из положения вышли довольно элегантно - включили вечер пятницы.

После работы мы стартуем по М4 и с наступлением темноты ложимся спать в мотеле на границе Тульской и Липецкой области. Утром нам останется меньше половины до точки назначения - меловых гор Дивногорья. Вообще Воронежская область удивила множеством интересного. Холмистая местность со сложным и красивым рельефом. Хорошие реки и замечательная погода.

В итоге Воронежская область оставила крайне положительное впечатление. Потенциал ее явно не исчерпан, один Дон только стоит того, чтобы сюда еще вернутся. Дорога М4 активно реконструируется и представляет собой довольно скоростную и комфортную трассу.

За выходные на одометре автомобиля прибавилось 1580 км, асфальтовые участки были приятно разбавлены гравийными и грунтовыми дорожками, а также форсированием холмов и пригорков. И мы и автомобильчик приятно провели время...

вики-код
помощь
Вики-код:
Выбор фотографии
Все фотографии одной лентой
20 фото
dots

Дешёвый ✈️ по направлению Воронежская область
сообщить модератору
    Наверх