Италия

Италия

LAT
Я здесь был
Было: 2360
Хочу посетить
77315

4409 материалов по 2 855 объектам,  120 811 фотографий

Вики-код направления: помощь
Топ авторов помощь
Vazlav 6767
Shche 2316
 
Africanochka
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 1 июл 2009

Двухнедельное путешествие по Италии и Франции. День первый

 
10 октября 2011 года|| 3| 1273

Прилетели в Милан. Заранее заказали в компании Эвис кабриолет. Приходим в офис – кабриолета нет. Ну что тут будешь делать? Ну повозмущались, пообещали, что в эту компанию ни ногой, а дальше что? Взяли предложенную бибику и поехали по стране. Правда, предложили на пару дней бесплатный ЖПС. Но супруг мой немного повысил голос и дали этот приборчик совсем бесплатно на все 2 недели.
Вообще, как только ступили на итальянскую землю – сразу стало видно, что люди неорганизованные. Ну, конечно, не такие как в России, но и не такие как в Швейцарии или даже как французы.
Умные люди букуют отель загодя. Но мы к этим людям не относимся. У нас все в жизни так – встал и пошел, а потом уже смотрим: и куда же меня сегодня ноги ведут?
Поэтому мы по приезду в Милан стали искали отель. Долго искали – часа три. Выбирали по ЖПС ближайшей отель, подъезжали туда, я выскакивала из машинки и спрашивала есть ли свободные места. Нигде не было. Так как наше путешествие по плану должно было продолжиться в Ницце – мы решили ехать в сторону Лазурного берега и там искать. Но так как уже была ночь, мы до Ниццы совсем, ну очень сильно совсем не доехали. А отель нашли неподалеку от городка Павия, чуть свернули со скоростной дороги А7 и обнаружили этот дивный отель. Да, может быть дизайн отеля не совсем адекватный – в ярко розовых тонах (моей дочке бы понравился), но зато чистый и недорогой.

вики-код
помощь
Вики-код:

Дешёвый ✈️ по направлению Италия
сообщить модератору
    Наверх