Либревиль

Либревиль

LAT
  • -0.39084S, 9.45364E
  • Я здесь был
    Было: 7
    Хочу посетить
    9

    3 материалa,  44 фотографии

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
     
    Alerojale
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 апр 2014

    Габон — прогресс или наоборот

     
    3 ноября 2015 года|| 3| 14041

    Информация о стране крайне противоречива. Большинство людей передают слухи или информацию о том,чего не знают.
    То что страна не относится к наиболеее посещаемым странам Африки,вовсе не значит что там нет ничего интересного. Я могу судить объективно, на основе увиденного в этой стране и чтению специальной литературы во время подготовки тура, да и в дальнейшем.
    Понимая и осознавая, что передозировка информации, картинок и отзывов, практически убивает желание самим ехать и познавать, тем не менее хочется призвать народ активнее путешествовать, а не сидеть в интернете. Экваториальная Африка хранит пока больше тайн,чем другие регионы черного континента. Габон из за нефти стал едва ли не самой дорогой страной Африки! Туры на 10 дней для индивидуалов, с посещением самых важных объектов, не могут стоить меньше 3000 евро на человека.
    Индивидуальные туры в Габон конечно случаются, хотя ..
    Провалился рекламный тур от Миракля, в котором было обозначено 5 стран, люди даже и Камеруна не увидели, не то что остальное (!). А когда одни обмануты, то их переманить к себе очень трудно. Мы смастерили тур в течении месяца и привлекли друга-фотографа.
    10 человек набрались неожиданно быстро, двое знали французский, я нет.
    Министерство по туризму Габона, Филипп из посольства и другие оказали поддержку, тогда и сложился тур. Да непросто все складывалось,в это время начиналось и политическое противостояние в этой стране. Президент Омар Бонго,долго находился у власти и решил,что можно спокойно передать руль своему сыну Али. Типа азербайджанского клана Алиевых .. Но не тут то было! Народ уже не хочет мирица с несправедливостью, как собственно и в других странах, где Козяфи и прочие Джамме и Мугабе сидят у власти десятилетиями.
    Не смотря на все мы конечно были настолько рады, что рискнули и полетели!

    Столица — Либревилль. Размещение в отеле Le Meridien Re Ndama ****
    Далее посещение 4 регионов со всеми пирогами, джунглями и заповедниками. Переезд по железной дороге и внутренний перелет из Франсвилля в столицу. А затем и Сан Томе**

    voshodtour.a5.ru

    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    Выбор фотографии
    Все фотографии одной лентой
    21 фото
    dots

    Дешёвый ✈️ по направлению Либревиль
    сообщить модератору
      Наверх