День Рождения в ботаническом саду Букараманга, Колумбия

Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

kate341
    С нами с 17 авг 2010

День Рождения в ботаническом саду

Итак, мне стукнуло 33.
    Это раньше я планировала празднования дней рождений весело, с огоньком, в кабаках, дома, с песнями, плясками, алкогольными конкурсами, разными и прекрасными людьми.

Или в заморских странах.

Давным давно отметила день рождения в Египте, путешествие куда казалось неслыханной роскошью в те времена.

Автор: kate341

Один день рождения я встречала в компании аргентинских геев, которых больше интересовал сериал в телевизоре, чем грустно пьющая вино именинница.

Автор: kate341

Другой день рождения встретила в самолете между черным Найроби и сказочным Занзибаром.

Автор: kate3411

Был и день рождения в Панаме, когда приглашенные не очень поняли борщ в 35-градусную жару.

Автор: kate341

И праздник в Каракасе, когда я задорно прятала камеру в карманы, делая вид, что на мне нет ничего ценного.

Автор: kate341

Много всего разного было за мои насыщенные 33 года.

А вот дня рождения в ботаническом саду колумбийского города Букараманга в компании мужа и дочки (о Боги) еще не было.

Чем порадовать молодую кормящую мать, ностальгирующую по родине?

Во-первых, тортом «Наполеон», приготовленным в русском ресторане нашего города.
    И вот в 12 дня дорогущий и огромный торт был торжественно мне доставлен.

Автор: kate341

Торт и чай – отличный праздничный завтрак. И я такая вся при макияже и даже в сережках. А чего? Дама уже))

Автор: kate341

Во-вторых, возможностью принарядиться и увидеть новое место. Выбор пал на ботанический сад и зеленое платье, из которого удобно достаются сиськи.

Автор: kate341

Женика тоже нарядили, сегодня все должны быть элегантными.

Автор: kate341

Вход в ботанический сад платный, и это здорово, так как плата является своеобразным фильтром от асоциальных элементов, которые любят покурить травку на природе и отжать чей-нибудь телефон.

Будний день. В парке нет почти никого, а у меня восторг. Зелень, фонтаны, черепахи, белки, заморские фрукты и почти полное отсутствие людей. И мы такие все нарядные, с коляской, дефилируем по парку. Эх, жила бы я рядом, каждый день бы сюда приходила с книжкой под пальмой. Но увы.

Автор: kate341

В-третьих, я не идеальна, и я мечтала покурить. Если расстаться с алкоголем я решила по своей воле, то бросать курить пришлось неожиданно, и вот я представляла себе, как в этот праздник я закажу себе холодную кока-колу, соблазнительно затянусь тонкой сигаретой, вдыхая забытый за год дым, и как это будет всё томно и романтично.

Реальность оказалась другой. Я бы сказала лучшей. Тонких сигарет тут нет, Женя раскричалась ровно перед тем моментом, когда я должна была эротично засунуть вонючую палочку в рот, сигарета оказалась толстой и невкусной, кока-кола недостаточно холодной. Я сделала пару затяжек и с облегчением отказалась от единственно возможной вредной привычки. Даже хорошо, что мне не понравилось.

Быть моим наркотикам свежему соку из маракуи и сырым устрицам!

Такой вот получился день. В новой семье, в новом парке, в старом платье, в старых вьетнамках. Женик оказалась хорошей спутницей, достойно выступившей в качестве приглашенной на день рождение гостьи.

Автор: kate341

Вот так вот просто, без шума и плясок, под крепко заваренный чай и огромный «наполеон», под зелеными пальмами и в компании рыжих белок и ленивых черепах я стала старше на год.

Удивительным образом, к 33-летию все социально одобряемые функции (кроме первого заработанного миллиона) мне удалось выполнить, ведомой невидимой рукой.

Выход в «свет» показал, что путешествия, пусть и маленькие, с рождением малыша не заканчиваются, если, конечно, у родителей есть такое желание.

Впереди неделя на море и в холодной Боготе, — первое серьезное путешествие маленького человека, и первое моё после ее появления на свет.

Дешёвый ✈️ по направлению Букараманга
    • OlgaTraize
      OlgaTraize
      С нами с 15 дек 2012
      22 апр 2015, 08:07
      С днем рождения, Вас! Всего самого наилучшего!!!
    • eduardos
      eduardos
      С нами с 23 ноя 2012
      22 апр 2015, 14:38
      Катя, но ведь хорошо же!!! Умиротворенность и самодостаточность! Ещё раз с наступившим возрастом Христа!!! Семье Вашей пламенный привет! И ушастику!)))
    • enza
      enza
      С нами с 18 июн 2009
      22 апр 2015, 20:02
      Поздравляю! И с рождение дочери тоже!!!
    • kate341
      kate341
      С нами с 17 авг 2010
      22 апр 2015, 21:15
      спасибо большое! Ушастику передала
      24 апр 2015, 21:12
      Лучший День Рождения, на мой взгляд!:))
    • lemal
      lemal