• Это, конечно, англичане. Только они могут загорать на январском солнышке в то время как нормальные люди ходят в куртках
  • Январские цветы
  • такое украшение современной ограды. Как в древней Греции, понимаешь...
  • А это наш Вася в компании с другим котом около наших ворот объединили усилия в поимке кошечки.
  • Вот они помчались...
  • Бегут
  • Почти догнали, но, кошка, не будь дурочкой, прыгнула в мусорный контейнер. А два пацана остались у контейнера её стеречь.
  • А это наша русская диаспора. Сидим у Лены в гостях.Лена — наша соседка. Она замужем за турком.
  • А это две дидимовки — тоже из бывшего СССР. Уже давно живут в Турции.
  • Катаемя на детской площадке уже на территории нашего комплекса.
  • Сидим у нас дома. Выпиваем за отъезд.
  • До свидания, Дидим!
  • Неспокойно синее море...
  • Здесь будет центральная площадь! Парады, наверное будут.
Это, конечно, англичане. Только они могут загорать на январском солнышке в то время как нормальные люди ходят в куртках Дидим, Турция

6 фев 2013, 19:50
    а я думала, что они все на зиму уехали назад в Англию
    6 фев 2013, 19:52
    Rainbowнаписала 6 февраля в 17:50

а я думала, что они все на зиму уехали назад в Англию

Некоторые живут постоянно, а некоторые, наоборот, зимой приезжают погреться.

Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

С нами с 26 мая 2011

Дидим перед нашим отъездом в Москву

6 февраля 2013 года||6 (3)| 14| 529917

Сейчас, когда в Москве так серо и неуютно, я решила вспомнить наш тёплый Дидим и опубликовать последние фотографии, которые я сделала перед нашим отъездом в Москву.
Фото сделаны в период с 14 по 22 января. Да и сейчас в Дидиме неплохая погода. Сегодня, например, днём было 18 градусов.

Дешёвый ✈️ по направлению Дидим
    6 фев 2013, 19:49
    Марина, вот это намного приятнее смотрится, чем московские кадры )) Особенно цитрусовые деревья, да и зелень вообще. Желаю вам закончить ваши дела и поскорее вернуться в свой рай.
    6 фев 2013, 19:54
    Rainbowнаписала 6 февраля в 17:49

Да, правда, в Дидиме приятнее. И я надеюсь побыстрее вернуться. В июне ждём в Дидиме двух моих внуков: Маню и Федю.
  • keng13
    keng13
    С нами с 10 апр 2011
    8 фев 2013, 15:50
    Москва в долгие зимние месяцы унылое зрелище, мы вспоминаем — Пляж Сирена и планируем новую встречу с летом в ближайшее время :-)
    8 фев 2013, 15:52
    keng13 8 февраля в 13:50

Да, пока только и остаётся вспоминать и надеяться.
  • tansu
    tansu
    С нами с 29 мая 2012
    13 фев 2013, 16:23
    Да.в Дидиме очень хорошо.к сожалению я всё-таки переехала в другой город.теперь если что,то только на отдых смогу приезжать как турист.Марина как прилетите в Турцию дайте знать.хотелось бы опять встретиться.
    10 апр 2013, 08:21
    tansuнаписала 13 февраля в 16:23

Таня, только сейчас увидела твой комментарий. В Дидим пока приехать не могу. Приходится быть в Москве. Но надеюсь, конечно, вернуться.