Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Дневник судейства 10 апреля

11 апреля 2014 года||4 (2)| 7| 44912

Сегодня на главной 9 заметок из 9-ти стран. Вот какое разнообразие. Но я самовольно добавлю сюда еще и совет Как провести 18 часов в бане. Андрей и Лариса m-k-e, браво! Отличный совет.
Интересные рассказы, кажется, выбрать лучший — невозможно.
Здесь стальное полотно обретает душу Светланы ZweZet — о местах, до которых туристы, обычно,не доходят
Пещера Лос-трес-Охос–три глаза подземных озёр Санто-Доминго Кости и Светы keng13 поражает своей красотой, да и описание — чудесное.

Автор: keng13

Этим же может похвастаться Восточное побережье Пуэрто Рико - покой здесь только сниться Павла Shche

Автор: Shche

Про Неприступная Рокка Натальи Natali_happy я вообще молчу: к Италии я неравнодушна.
Два чудесных рассказа про дома от Tamarita про Самый высокий небоскрёб Бангкока и Ленбаххаус от Алексея agennik тоже очень даже хороши.
В рассказе Маас салама Эль-Джадида (Марокканский Вояж ч34) Александра Tomi-Aleks очень мало слов. Зато очень говорящие фотографии.
Чудесными фотографиями отличилось мое открытие Ольга olga_michi. Это вообще-то редкий случай, когда на главную попадает запись блога.

Автор: olga_michi

Так что, Ольга с заметкой Индейский народ Урос (Уру) и их тростниковые острова
делит сегодня первое место с Максимом ERCHOV и его походом в Военно-исторический музей

Дешёвый ✈️ по направлению
  • maya
    12 апр 2014, 08:23
    m-k-eнаписал 12 апреля в 04:16

Спасибо. Не ожидали

Потому, что совет? Но ведь хорош!
  • keng13
    keng13
    С нами с 10 апр 2011
    12 апр 2014, 13:25
    Спасибо Майя, делиться прекрасным само по себе уже чудесно :-)
  • maya
    13 апр 2014, 01:24
    keng13 12 апреля в 10:25

Спасибо Майя, делиться прекрасным само по себе уже чудесно :-)

несомненно