Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира
 
8
Natali_happy
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 13 мар 2013

Дневник судейства 12 февраля

 
12 февраля 2014 года||2 (1)| 5| 4908

И в бой вступили тяжеловесы. Именно так отреагировала Главная на мое вчерашнее "судить не тяжело". Беру свои слова обратно, и пытаясь стряхнуть с себя оцепенение, очумение и ошеломление, ухожу наслаждаться впечатлениями под звездным тропическим небом, оставляя вас восторгаться океанами и городами, птицами и животными, красивыми легендами и древними традициями....

Мадагаскарский калейдоскоп. Большая стирка
Как в поговорке "не было бы счастья, да несчастье помогло", так и мы бы не увидели красочное зрелище, если бы на Мадагаскаре не было нищеты. И пусть они бедные, и не обладают такой для нас привычной вещью, как стиральная машина, зато как ярко раскрашивают берега водоемов, завершая, по словам Павла "практически священное действо".

самая
8

Автор: Shche

самая "большая стирка" конечно в Антананариву

Прыжок по карликам Европы. Ватикан и Мальтийский Орден
Андрей буквально за несколько часов побывал сразу в двух государствах. За эту короткую прогулку он успел погулять на главной площади, по которой проходит неприметная, но все же государственная граница, узнал для чего связывают галантерейные изделия и когда можно увидеть Папу Римского. И пусть в микроскопическом старейшем государстве он был считанные минуты, но ведь зато был!

2

Автор: andreas

Бег снежной собаки
Мне, как большой любительнице собак, просто бальзамом была заметка Анатолия. Действительно, испокон веку, собаки были нашими лучшими друзьями и не всегда, к сожалению, эта дружба равноправна. Вместе с автором я удивилась и восхитилась выносливостью и грацией удивительных созданий — голубоглазых хаски. И впервые увидела самые настоящие соревнования ездовых собак, и даже заглянула за кулисы этого действия. И путь всегда везет каюрам и у собак будет хорошее настроение, главное ведь относится "по-людски", тогда и они животные ответят нам тем же...

13

Автор: a_strunin

Остров Бальтра - воздушные ворота Галапагосов
Самый посещаемый из самых неинтересных — именно так интригующе начинает свой рассказ автор и тут же поясняет нам, как такое могло случится. И хоть спешит большинство уехать поскорее на другие острова, используя Бальтру, лишь как транзитный пункт, Павел все же, опытный путешественник, держит камеру наготове. А раз ждал, то не ускользнула от него стая птиц, которые на поверку оказались совсем даже не бакланами...

4

Автор: Shche

Лиссабонская ривьера и мой первый океан
Ольга делится с нами ярчайшими эмоциями, которые не смогли сдуть даже ветры Атлантики. Да еще ей очень повезло с гидом, и она не только увидела красоту бушующей стихии, но еще и познакомилась с милыми уютными курортами, один из которых который был буквально центром разведок, местом отдыха знаменитостей всех мастей и чьи улочки и здания вдохновили Яна Флеминга на создание бондианы. Теперь фанаты знают, где можно встретить Рональдо, мы знаем, где Абрамович собирается строить курорт экстра-класса, какой красивый пляж в Кашкайше и как выглядит самая западная точка Европы.

4

Автор: olevskaya

Зубры и Зубрилы
Серьезные, с суровым взглядом, от которого и взгляд не отвести, и не переглядеть, настоящие хозяева Орловского Полесья — чистокровные зубры, которых в России, к сожалению становится все меньше. Стоя аплодировала работникам зубрятника, при этом с грустью вспомнила несчастных питерских зубров. С улыбкой почти заучила скороговорку, которой Николай описывал "зубряшек", порадовалась, что хоть где-то матриархат, и почему я не зубриха? Умилилась скромности животных, исключая по-женски любопытную Машку, переживая, не примерз ли язык у ней к железному капоту... Как и у Николая от взгляда зубра, у меня от заметки "мощнейшие" эмоции.

10

Автор: Donnico

Проклятые навеки!
Как случилось, что люди одной веры и почти одного цвета кожи с йеменцами, стали для них слугами навеки? Почему они прокляты, где согрешили и что сотворили, что даже в наше время не могут жить в нормальных домах, получить образование и найти другую работу, кроме как убирать мусор? Почему арабы никогда не женятся на прекрасных эфиопках, и последние с детских лет и всю жизнь вынуждены просить милостыню — обо всем этом я на одном дыхании прочитала в заметке Максима.

3

Автор: ERCHOV

Место где Верхняя Игуасу превращается в Нижнюю Игуасу
Поэззия души и проза жизни, сумасшедшие эмоции и практичные советы, невероятные фотографии и пусть трехминутная, но возможность побыть наедине с чудом света, которую Михаилу с семьей удалось заполучить и нам показать. Будем теперь тренироваться в ходьбе, чтобы опередить толпу. Даже глядя на фотографии, невозможно удержаться от восторга, и очень рада за семью Михаила, которые увидели это своими глазами. Искренне желаю нам всем когда нибудь это увидеть не только на фото.

11

Автор: chedty

P.s. Страсти накаляются, муж выучил новую русскую песню, прослушав ее в моем исполнении раз 100, а именно "...зачем ты в наш колхоз приехал, зачем нарушил мой покоооооой...", я совсем в растерянности и даже подумываю как настоящий судья прибегнуть к помощи присяжных. Всем волшебных эмоций!

вики-код
помощь
Вики-код:
Выбор фотографии
Все фотографии одной лентой
8 фото
dots

Дешёвый ✈️ по направлению
сообщить модератору
  • Norisfox
    помощь
    Norisfox
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 окт 2011
    12 фев 2014, 20:31
    удалить
    Понимаю Вашу растерянность!
    Я даже не помню таких сильных дней на Турбине, как вчера и сегодня!)
    Все заметки просто замечательные!!!

    Удачи в судействе!
  • Natali_happy
    помощь
    Natali_happy
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 мар 2013
    13 фев 2014, 12:42
    удалить
    Norisfoxнаписала 13 февраля в 04:31

    Понимаю Вашу растерянность!
    Я даже не помню таких сильных дней на Турбине, как вчера и сегодня!)
    Все заметки просто замечательные!!!

    Удачи в судействе!



    Спасибо Елена, я хоть и не особо следила за конкурсом, тоже заметила, что мне неделя досталась не из легких...
Наверх