Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира
 
9
Natali_happy
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 13 мар 2013

Дневник судейства 13-14 февраля

 
14 февраля 2014 года||1 (1)| 5| 4119

Главная, не выдержав накала страстей первых трех дней недели, вчера сломалась и я, получила такой необходимый мне выходной. И с новыми силами и свежим взглядом продолжаю обозревать заметки...

Воспоминание об Архангельске
Владимир отправился в великий Архангельск, и даже в мае они с друзьями почувствовали, что город северный. Симпатичные, но "наверное" не комфортные для проживания домики, игры на "кругах силы" под присмотром идола, Петр первый , кладбище и воздушный поезд, импровизация на сцене, много интересных памятников, суровый дядечка и печальный корабль пустыни, неизвестно каким ветром занесенный на Русский Север- все это автор увидел на берегах Северной Двины и показал нам.

2

Автор: 77Evro

[[заметка не найдена]]
Хоть и неудобно туристам добираться до настоящей статуи Будды, Валерий, как я полагаю тот самый, кто не любит сопровождения, все-же не остановился на копиях этого творения и отправился по следам любопытного преследователя диких слонов. И так же, как Сэр Джеймс Эмерсон Теннет, автор и мы вместе с ним изумляемся филигранной работе умельцев по резке гранита. И даже не вздумайте жалеть денег, чтобы подойти к статуе! Тем более, что вокруг нее еще очень много интересного, пусть и не совсем обычного.

Все что можно увидеть на площади Пилар
Андрей и Лариса на сравнительно небольшой, в общем-то, площади обнаружили настоящие исторические сокровища — и место явления Богородицы, и творения молодого Гойя, и древнейший храм с почти тысячелетней историей, который в свою очередь занял место еще более древних построек. А увлекательный экскурс в историю Сарагосы сопровождается фотосессией очаровательного создания.

5

Автор: m-k-e

Аруша и его жители
Фатима "гуляет" нас по улочкам Аруши, что на севере Танзании. Вместе с ней мы из окна машины наблюдаем за неторопливым течением жизни этого городка, в котором есть и памятники и башня с часами, и даже "проспект", плавно переходящий в городское кладбище в центре города. Есть здесь и своя "Одесса" и даже "Лас-Вегас". "Люди как люди", замечает Фатима, только бедные, и способы передвижения как и сто лет назад....

1

Автор: fORTUNA

Залив Las Croabas - небольшой кусочек Фахардо
В невероятно красивый и умиротворяющий городок с чарующим названием Фахардо заманил нас сегодня Павел. Где бесконечное море сливается с небом, неторопливо течет, казалось бы, вечная сиеста, приходят на стоянку катера и яхты. И где, как по мановению волшебной палочки, меняются в определенное время краски и начинается почти карнавал. Так и осталось для меня секретом, что это за полузатопленное судно, которое бросалось мне в глаза на всех фото...

3

Автор: Shche2

Лакшмана - один их первых храмов Каджурахо
Елена переносит нас в загадочный и прекрасный мир индийских храмов, где архитектура как тончайшее кружево, и резные порталы, и окна, и купола, и статуи....Для меня навсегда останется загадкой, как сотни лет назад люди создавали это великолепие, ювелирно высекая в камне сцены баталий, религиозных процессий и любви. Вместе с Леной мы восхищаемся этому чуду архитектуры, поражаемся "экспрессивности лиц и изгибам фигур", и чудным видом божества.

9

Автор: rusalka-shake1

Впереди Стокгольм
Марина пошла путем викингов, и так как подходящего бревна под рукой не оказалось, воспользовалась более современным средством открытия Стокгольма. И хоть фотографии в таком холоде и тумане сделать трудно, она с лихвой заменила виды своим увлекательным рассказом, что я даже почувствовала ледяной ветер и увидела как поминутно меняется покров Балтики. И нельзя с ней не согласиться-сказочно красиво!

0

Автор: glomus

Всем хорошего настроения!

вики-код
помощь
Вики-код:
Выбор фотографии
Все фотографии одной лентой
7 фото
dots

Дешёвый ✈️ по направлению
сообщить модератору
  • glomus
    помощь
    glomus
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 мар 2010
    15 фев 2014, 01:20
    удалить
    Спасибо за уделенное внимание.
Наверх