Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Optimistka16
С нами с 26 мая 2011

Ещё о пользе Турбины или иногда надо читать собственную маму

4 марта 2013 года||8 (7)| 21| 382633

Когда разгорелась очередная дискуссия какие материалы стоит публиковать на Турбине, я написала запись в блоге Советы, которые мне реально помогли. Речь шла о том, что иногда бывает важен реальный совет, и как мне помогают такие советы.
Сейчас, на примере семьи моей дочки я хочу продемонстрировать, как помог мой совет, который с точки зрения требований Турбины, не имел никакой значимости, так как не был результатом моего личного опыта.
Итак, я написала запись в блоге: В Дрезден надо ехать в дождь, чтобы послушать "поющий дом". Как ни странно, её прочла моя дочка, хотя она из-за загруженности редко появляется на Турбине. И написала мне в комментарии: "Ничего себе! едем в Дрезден в конце января, обязательно глянем!"

А вот сейчас вижу опубликованный ею в PICASA фотоальбом, и понимаю, что они всё-таки были у поющего дома, а также и у других интересных домов Дрездена, о которых я упомянула в том материале.
Что ж, пустячок, а приятно!

Дешёвый ✈️ по направлению Дрезден
  • Shche
    4 мар 2013, 16:03
    хорошо то как:)))

Более того, у меня был пример, когда мне помог мой собственный совет Как я воспользовался собственным советом
  • SvetaSG
    SvetaSG
    С нами с 28 мар 2011
    4 мар 2013, 16:57
    Правильно! Маму нужно слушать. Хорошая у Вас дочка! :)
    4 мар 2013, 21:22
    Согласен с Вами, Марина. Приятно! :)
    4 мар 2013, 22:39
    Молодцы, маму послушались! Но результат ей не сообщили:)))
  • Optimistka16
    Optimistka16
    С нами с 26 мая 2011
    4 мар 2013, 22:53
    Rainbowнаписала 4 марта в 20:39

Молодцы, маму послушались! Но результат ей не сообщили:)))

Да мы с дочкой очень лаконично общаемся. Только письменно в скайпе и только по делу. Уж больно она занята.
    5 мар 2013, 00:23
    Optimistka16написала 4 марта в 11:53

Понятно, семья большая. Но мама всё равно всё знает!
  • scarves
    scarves
    С нами с 9 авг 2011
    5 мар 2013, 00:25
    да ладно неправда :) жаль, что ты так думаешь. Мне часто хочется с тобой поделиться и я делюсь. Только вот о путешествиях надо делиться в первые 24 часа, потом запал проходит. А в первые 24 часа как раз разгребаешь дела по приезду! Надо чаще встречаться!
    5 мар 2013, 00:31
    scarvesнаписала 4 марта в 13:25