...
0
Европейская система Park & Fly популярна и в Москве Москва, Россия
  • Светлая тема
  • Серая тема
  • Бежевая тема
  • Зеленая тема
  • Темная тема

вики-код
помощь
Вики-код фотографии:
код для блогов и форумов
помощь
HTML (для сайтов и блогов):
BBCode (для форумов):
сообщить модератору
закрыть

Или скопируйте этот код в ваш блог:

    Поделитесь своими впечатлениями!

    Фото с флагом Турбины со всего мира
     
    Editor
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 янв 2012

    Европейская система Park & Fly популярна и в Москве

     
    25 августа 2014 года|| 6| 16492

    Вблизи аэропортов Москвы существует множество парковок, на которых можно разместить свой автомобиль на время отъезда, по цене от 150 до 700 рублей за сутки. Но достойных сервисов не так много. Park & Fly – один из сервисов по разумной цене, который действительно достоин внимания путешествующих людей. Это надежная и удобная сеть парковок, которая ценит время клиентов и заботится о безопасности хранения автомобиля.

    Кроме того, Park & Fly – это единственная парковочная сеть, присутствующая около всех аэропортов Москвы.

    Компания владеет парковочными площадками у аэропортов Внуково и Шереметьево и еще двумя в Домодедово. На всех парковках компании единые стандарты качества обслуживания и тарифы.

    Российский Park & Fly протестировало уже более 80 000 путешественников из России и зарубежья.

    Подробнее об особенностях сервиса Park & Fly:

    Надежность и безопасность
    Park & Fly один из немногих заключает с клиентом договор ответственного хранения и несет ответственность за сохранность автомобиля. Все парковки оборудованы системой видеонаблюдения и курируются профессиональными охранниками и сторожевыми собаками.

    Идеальное соотношение цена – качество На парковках Park & Fly действует единый тариф 270 рублей в сутки для владельцев клубных карт (300 руб./сутки без карты). Помимо высокого качества оказания услуг в эту цену включено: трансфер до аэропорта и обратно, взвешивание и упаковка любого количества багажа, подкачка колес и запуск двигателя, бесплатный чай и кофе, клиентская комната с туалетом и теплым душем.

    Удобные дополнительные сервисы
    При необходимости, на парковках можно воспользоваться дополнительными услугами по самым низким ценам: такси между аэропортами в случае смены рейса, отель возле аэропорта, для тех, кто приехал издалека. Для занятых людей на парковке во Внуково работает автомойка, специалисты которой могут произвести химчистку, пока владелец находится в путешествии.

    Современный подход Park & Fly задает тренды в своей сфере. У компании современный сайт и мобильная версия для электронных устройств, с помощью которых удобно бронировать место, рассчитывать маршрут и расход бензина до парковок. Помимо этого, на сайте работает функция слежения за трансферными автобусами в режиме онлайн, что позволяет быть в курсе актуальной информации о подаче автобуса до аэропорта.

    Специальные скидки и привилегии клуба Park & Fly Для тех, кто часто путешествует и состоит в клубе Park & Fly, предусмотрена скидка 10% по клубной карте на все услуги парковки и от 3% до 5% на товары и услуги партнеров Park & Fly.
    Если автомобиль припаркован на срок более чем 30 дней, предоставляется скидка 20%. Инвалидам и участникам ВОВ компания предоставляет 20 % скидку на все услуги.

    О том, как пользоваться сервисом, можно узнать из видеоинструкции компании.

    Забронировать место на парковке можно на сайте www.parkandfly.ru или по бесплатному номеру 8-800-3333-474.

    реклама

    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    Выбор фотографии
    Все фотографии одной лентой
    10 фото
    dots

    Дешёвый ✈️ по направлению Москва
    сообщить модератору
      Наверх