Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

DK1974
С нами с 31 окт 2009

Граффити — искусство в массы

16 декабря 2010 года||4 (3)| 11| 65858

Почему в наших, местами серых и скучных кварталах, так мало красивых граффити?

Автор: DK1974

Я в них мало разбираюсь, но, думаю, из-за того, что большинство граффити — это надписи и узоры, которые понимают только ограниченное количество молодежи, милиция и другие представители закона, против этого искусства в целом.

Действительно, «такое» граффити можно встретить в лифтах, в электричках, т.е. в тех местах, где им не место. Но есть же люди, для которых граффити нечто большее, чем просто хулиганство, у них нет своих мастерских для самореализации, возможно, нет денег. Но есть желание и талант делиться своим творчеством с другими людьми.

Автор: DK1974

В моем городе граффити, которые мне хотелось бы видеть, например, на старых домах, нет совсем. А как здорово было бы нарисовать картины из прошлого нашего города на зданиях различных предприятий или магазинах. Почему владельцы тратятся на дорогую привычную уже всем неоновую или банерную рекламу?

Проще же пригласить граффиста, и он в своем рисунке выразит всю концепцию бизнеса данной организации. Это будет необычно, привлекательно и интересно всем, главное, чтобы было со вкусом.

Автор: DK1974

Пусть лучше молодежь реализовывается, таким образом, чем просто будет слоняться без дела, употребляя алкоголь и ища приключения на свою судьбу.

Ярославль

Ярославль

Здесь все об истории граффити.

Дешёвый ✈️ по направлению
  • Alex-Rost
    Alex-Rost
    С нами с 30 янв 2011
    2 фев 2011, 22:59
    Однако мы с Вами единомышленники. А это всегда приятно -- встретить "однодумца", согласитесь?
    Кстати, меня зовут Ростислав.
  • DK1974
    DK1974
    С нами с 31 окт 2009
    3 фев 2011, 08:21
    согласен, а меня Дмитрий
    Alex-Rostнаписал 2 февраля 2011 г. в 22:59

Кстати, меня зовут Ростислав.

• Alex-Rost
    Alex-Rost
    С нами с 30 янв 2011
    3 фев 2011, 21:13
    Очень приятно! Дмитрий, единомышленники -- слово, которое прошло на ум первым после того, как увидел Вашу подборку графити. Я сам не пропускаю подобные моменты, если, конечно, они того заслуживают. правда фотогграфирую на мобильный (стыднопризнаться, но факт)
    ОДНАКО, думается мне почему-то, что у нас есть много общего. "Чуйка", знаете ли.
    спасибо за Ответ.
  • palt
    palt
    С нами с 21 июн 2011
    17 мар 2013, 11:45
    За границей часто встречается такое Ну, и у нас есть сдвиги в сторону достойного граффити А это граффити-привет из Владивостока
    Подарок канадского художн

Автор: palt

Подарок канадского художника Карлито Дальседжио Владивостоку "окно в мечту"