Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

palt
С нами с 21 июн 2011

Каменная сказка

12 марта 2013 года||2 (1)| 8| 40515

Вот такие сказки рассказали мне в путешествиях... камни. Не верите, что камни это могут? Тогда смотрите и не говорите, что не видели.

"Вот акула-каракула распахнула злую пасть. Вы к акуле-каракуле не хотите ли попасть прямо в пасть?"

Кстати, из акул нам попал

Автор: palt

Кстати, из акул нам попалась только эта каменная

Хорошо, когда попадаются только такие акулы Рядом с ними так здорово плескаться в голубых волнах или млеть на мягком песочке. И знать, что сказка никогда не станет страшной. Удивительные пляжи Приморского края

И этому гному-зубастику надоело искать "алмазы в каменных пещерах" Вот он и выбрался на солнышко и задремал на песочке под плеск волн бухты Спокойной

Просто не верится, что эт

Автор: palt2

Просто не верится, что это все — лишь причудливые изобретения природы.

Сказку про звенящий ручей и чудесных горных стражей, охраняющих его, в каньоне Золотой Кнут в Чжанцзяцзе рассказал мне на прощанье Мудрый Кот И благосклонно разрешил унести ее с собой вместе с глотком самого чистого на планете воздуха Неожиданный Китай

Мишка Косолапый

Каменный лес. Мишка косол

Автор: palt1

Каменный лес. Мишка косолапый

так грозно рыкнул, что целое стадо слонов бросилось наутек
Каменный лес. Стадо слоно

Автор: palt

Каменный лес. Стадо слонов (вид сзади)

Ну, как же иначе, ведь он охраняет Каменный цветок
Каменный цветок в Каменно

Каменный цветок в Каменном лесу

Вот такую сказку пророкотал Каменный лес перуанского Альтиплано Перуанское Альтиплано

Затонувший корабль с несметными сокровищами на вечной стоянке около Владивостока

Остров Уши

Остров Уши

Сколько еще каменных сказок-рассказок встретится на моем пути и попадет в каменную шкатулку, украшенную вот такими кружевами, разумеется из камня

Автор: palt2

С нами с 21 июн 2011
    20 мар 2013, 05:30
    Donnicoнаписал 20 марта в 07:29

класс! особенно зубастый гномо-тролль

Спасибо Жалко, что маловато фото Хотя знаю места, где есть чудеса и покруче Надо бы туда наведаться и пополнить коллекцию)))