...
0
Канал Гранд Юнион Великобритания
  • Светлая тема
  • Серая тема
  • Бежевая тема
  • Зеленая тема
  • Темная тема

Maggie_78rus 29 августа 2012 г. в 14:11
вики-код
помощь
Вики-код фотографии:
код для блогов и форумов
помощь
HTML (для сайтов и блогов):
BBCode (для форумов):
сообщить модератору
закрыть

Или скопируйте этот код в ваш блог:

    Поделитесь своими впечатлениями!

    Фото с флагом Турбины со всего мира
     
    2
    Maggie_78rus
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 июн 2012

    Канал Гранд Юнион

     
    29 августа 2012 года|| 5| 38322

    Эта запись в блоге является частью дневника «Дорогами Нортгемптоншира»

    Гранд Юнион канал (Grand Union Canal)- самый длинный канал в Великобритании, протяженностью более 200 км и состоящий из нескольких участков. Канал связывает Лондон с Бирмингемом. Для регулирования уровня воды на участках канала с различной высотой над уровнем моря используют так называемые локи.

    0

    Автор: Maggie_78rus


    Канал имеет 166 локов, а наблюдение за проходом узких ботов через локи (шлюзование) собирает большое количество зрителей, среди которых найдутся и юные помощники открыть локи Берегите мужчин
    0

    Автор: Maggie_78rus


    Строительство канала началось в конце 18 века. Воды канала мирно катятся с холмов Чилтерн Хилс по живописной сельской местности Нортгемптоншира и Уорикшира до Бирмингема.
    0

    Автор: Maggie_78rus


    0

    Автор: Maggie_78rus


    0

    Автор: Maggie_78rus


    0

    Автор: Maggie_78rus


    Познакомиться с историей канала можно в деревеньках Сток Брюине turbina.ru/guide/Nortkhempton… или Фокстен Локс turbina.ru/guide/Nortkhempton…

    Мы делаем попытку исследовать лишь небольшой участок канала, находящийся вблизи Нортгемптона (15 — 20 минут на машине). Но и здесь мы нашли много интересного, много еще предстоит узнать. Но, безусловно, одно из самых сильных впечатлений ждет вас от знакомства с Косгроув акведуком — водным мостом , по которому могут проходить узкие боты.

    0

    Автор: Maggie_78rus


    и Блиствот тоннелем, где только светильник на боте будет освещать ваш путь в течение получаса.
    0

    Автор: Maggie_78rus


    Встреча 2-х ботов на этом участке не опасна, так как скорость невелика, а ширина тоннеля достаточна для прохода 2 ботов, но осторожные английские судоводители все-таки предпочитают переждать, если вовремя заметят свет от зашедшего с другой стороны в тоннель бота.
    На всем протяжении канала к вашим услугам огромное количество баров, ресторанов, сувенирных лавок, ближневосточных кафе...
    0

    Автор: Maggie_78rus


    Если вы захотите переночевать на суше — это тоже не будет проблемой. Вам надо будет только набрать сайт ближайшего к вам населенного пункта, например, stokebruerne.org.uk

    На сайте ukcanalboating.com/?gclid=COm… вы можете заказать бот из 14 различных пунктов на территории Великобритании. Если вы планируете путешествие на лето, то позаботиться о нем надо зимой, внеся аванс. N-ная сумма (зависит от количества дней и размера бота) и 2 взрослых члена экипажа-необходимые и достаточные условия.

    2-х часовой тренинг вас ждет перед отправкой в увлекательное плавание. Маршрут и необходимые инструкции будут выданы (все на английском, в лучшем случае найдется немецкий, испанский, французский, польский, латышский справочники). Животные на борту приветствуются, не говоря уже о юнгах.

    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    Выбор фотографии
    Все фотографии одной лентой
    9 фото
    dots

    Дешёвый ✈️ по направлению Великобритания
    сообщить модератору
      Наверх