...
2
Хуки Виндхука )) Виндхук, Намибия
  • Светлая тема
  • Серая тема
  • Бежевая тема
  • Зеленая тема
  • Темная тема

Nadlom 14 февраля 2018 г. в 11:13
вики-код
помощь
Вики-код фотографии:
код для блогов и форумов
помощь
HTML (для сайтов и блогов):
BBCode (для форумов):
сообщить модератору
закрыть

Или скопируйте этот код в ваш блог:

    Поделитесь своими впечатлениями!

    Фото с флагом Турбины со всего мира
     
    Nadlom
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 мая 2016

    Хуки Виндхука ))

     
    14 февраля 2018 года|| 3| 1835

    В Виндхук прилетели в субботу вечером! Рабочий день — до 12 дня, поэтому всё в аэропорту уже было закрыто: обменники, магазины;) хорошо, хоть есть АТМ, а то пришлось бы расплачиваться "натурой";)) Сотрудники информации с чувством выполненного долга, и, выдохнув после тяжёлой рабочей недели, собирались домой. Так как это был последний рейс на сегодня, и аэропорт закрывался, нам посоветовали поторопиться на последний "шаттл" — так они щадяще называют такси до города за бешеные деньги! (Имейте ввиду, торг не то, чтобы уместен, а строго рекомендован! ;)))

    1

    Автор: Nadlom


    В темноте по безлюдному городу подъезжаем к железным воротам нашего апарт-отеля. После звонка автоматические ворота задребезжали, заезжая в стену, — картина схожа со сценами из фильмов, когда героя ожидают из "мест не столь отдалённых")) Поигрывая ружьецом, нас встречает приветливый охранник ))) Несколько удивлённо уточняем: "А что? Опасно тут?" Чернокожий товарищ, осветив темноту белоснежной улыбкой, незамедлительно отвечает: "Что вы? Нет! Абсолютно спокойно!";))) Звучало убедительно! А ещё нагляднее стало, когда, заселившись, мы вышли на нашу террасу, полностью закрытую двух-трёхметровыми каменными стенами, увенчанными колючей проволокой! )))
    Действительно, душевный, приветливый и гостеприимный город, подумали мы, и тому много что свидетельствовало! ))
    0

    Автор: Nadlom


    Наступило утро, и, как и водится, оно вечера мудренее!)
    Город выглядел абсолютно обычно: достаточно безлюдно, что свойственно для раннего воскресенья; с большим количеством такси на пустынных дорогах (где они все были вчера, во время выезда из аэропорта при фактическом отсутствии выбора?) — даже складывалось впечатление, что это основная профессия в городе); абсолютно равнодушные к белокожей группе туристов редкие проходящие темнокожие местные жители, и, кстати, приветливые и старающиеся помочь при обращении! Как говорится, не так страшно всё, что воображение малюет! ))
    2

    Автор: Nadlom

    2

    Автор: Nadlom


    Планируя авто-бросок вдаль от цивилизации, решили запастись алкоголем (исключительно в профилактических целях;)), но он продается только по будням и в субботу до 13:00!)) То есть в выходные, если уж организм отдыхает, то от всего!!!;)) Благо, что мы — ребята предусмотрительные, и у нас "с собой было", чтобы "не дать себе засохнуть"!!!
    Ну, здравствуй, долгожданная Намибия!!!;))
    0

    Автор: Nadlom

    2

    Автор: Nadlom

    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    Выбор фотографии
    Все фотографии одной лентой
    6 фото
    dots

    Дешёвый ✈️ по направлению Виндхук
    сообщить модератору
      Наверх