Любовь без границ или 30 фактов о мужчинах и женщинах

Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

DK1974
    С нами с 31 окт 2009

Любовь без границ или 30 фактов о мужчинах и женщинах

Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, – это та любовь, которую вы отдали и получили. В своём путешествии в следующий мир, единственное, что вы можете взять с собой, – это любовь. Единственная ценная вещь, которую вы оставите в этом мире, – это любовь. Больше ничего.

Я знал людей, которые легко переносили много трудностей в своей жизни и были счастливы, но ёще не встречал человека, который мог бы перенести жизнь без любви. Вот почему любовь – это величайший дар в жизни. Она придает жизни смысл. Именно благодаря ей стоит жить. Адам Дж. Джексон

Автор: DK1974

В непростое для всей планеты смутно-политическое время, думаю, каждому хочется видеть вокруг себя больше позитива. Одним из таких положительных моментов, лично для меня, является любовь.

Автор: DK1974

Мне нравится делать снимки традиционных пар, случайно встретившихся на моём пути.

Автор: DK1974

Не важно, были они счастливы вчера и останутся ли вдвоём завтра, главное они вместе сегодня и я всегда стараюсь представлять и верить, что у них всё будет хорошо.

Автор: DK1974

Жаль у меня нет возможности высылать подобные фотоподборки людям, принимающим важные решения, касающийся стабильности и мира.

Автор: DK1974

Они должны каждый день видеть это и понимать, что счастье есть в каждом уголке Земли. Все хотят любить, быть любимыми и жить под мирным небом, чтобы спокойно создавать семьи.

Автор: DK1974

Чтобы вам интереснее было просматривать снимки, я решил перед ними вставить примечательные факты о любви. Источник

Автор: DK1974

Фотографии этого альбома сделаны в разных городах таких стран как: Россия, Китай, Италия, Испания, Ливан, Черногория, Турция, Филиппины, Казахстан, Португалия, Армения, Шри-Ланка, Чили, Алжир, Дания и др.

Автор: DK1974

Чтобы избавиться от стресса или депрессии, просто возьмите за руку любимого человека.

Автор: DK1974

Обручальные кольца принято носить на безымянном пальце, а все потому, что именно на нем расположена «вена любви».

Автор: DK1974

Наиболее часто люди, выбирая партнера, обращают внимание на лицо, а не на фигуру.

Автор: DK1974

Мысли о романтике и сексе помогают развить творческий потенциал.

Автор: DK1974

Партнеры, которые имеют общие интересы, чаще расстаются из-за скуки.

Автор: DK1974

Объятия помогают облегчить боль.

Автор: DK1974

Четыре минуты – именно столько достаточно человеку, чтобы понять, стоит ли строить отношения с тем или иным человеком.

Автор: DK1974

В отношениях всегда один из партнеров любит сильнее и больше.

Автор: DK1974

Мужчины, которые отличаются красивой внешностью, предпочитают выбирать в жены простых девушек. А также редко изменяют.

Автор: DK1974

Женщины, которые читают любовные романы, занимаются сексом с любимым человеком на 74% чаще, чем те, которые не любят этот жанр.

Автор: DK1974

Наиболее часто влюбляются те люди, которые в данный момент не желают этого.

Автор: DK1974

Женщины предпочитают общаться с противоположным полом на близком расстоянии.

Автор: DK1974

Мужчины намного более капризны в отношениях, чем женщины.

Автор: DK1974

Романтика в отношениях может быть не больше года. Это можно объяснить тем, что мозг не может пребывать в этом состоянии дольше.

Автор: DK1974

Лица людей, которые длительное время в отношениях, становятся похожими.

Автор: DK1974

Чтобы сохранить романтику в отношениях, очень важно вслушиваться в слова своей второй половинки.

Автор: DK1974

Чем дольше будет мужчина ухаживать за женщиной, тем выше вероятность того, что их брак будет счастливым.

Автор: DK1974

Ученые выяснили, что те пары, которые выносят отношения на всеобщее обозрение, испытывают более сильные чувства друг к другу.

Автор: DK1974

При поцелуях 65% людей наклоняют голову в правую сторону.

Автор: DK1974

Мужчины, которые целуют своих любимых по утрам, живут на 5 лет дольше.

Автор: DK1974

Девушки чаще всего обращают внимание на парней, которые имеют жизненные цели и амбиции. А также на тех, кто выше них ростом.

Автор: DK1974

В состоянии влюбленности у мужчин начинает более активно работать зрительное восприятие. В то время как у женщин развивается часть мозга, которая ответственна за память.

Автор: DK1974

В камасутре изображено 64 сексуальные позы. Но согласно исследованиям, человек может повторить всего лишь 40 из них.

Автор: DK1974

Согласно исследованиям, пары, которые познакомились во время опасной ситуации, намного более крепкие, нежели те, чье знакомство происходило в ресторане.

Автор: DK1974

На уровне подсознания, мы испытываем романтические чувства к человеку, который имеет сходства с одним из родителей.

Автор: DK1974

Если на первом свидании мужчина смотрит в глаза женщине больше, чем 8,2 секунды – это значит, что он влюблен.

Автор: DK1974

66% людей целуются с закрытыми глазами.

Автор: DK1974

Любовь способна сделать человека самым счастливым или самым несчастным.

Автор: DK1974

Интересный факт, что в мире живет 38% людей, которые не смогут найти вторую половинку, и не будут чувствовать себя счастливыми в браке.

Автор: DK1974

Довольно мало людей знает, что в переводе с древнегреческого языка слово «любовь» означает «желание».

Автор: DK1974

На сегодня — всё! Желаю вам хорошего настроения, романтики и любви! Если её на картинках этого альбома было мало, ниже ещё несколько предыдущих подборок.

Любовь без границ
    Двое. А может это любовь?
    Любовь без границ (ч.3)
    Любовь без границ — Барселона

Дешёвый ✈️ по направлению Весь Мир
      22 апр 2018, 00:41
      Дима, прекрасный альбом! Спасибо!
    • ArkadiyGab
      ArkadiyGab
      С нами с 21 июл 2014
      22 апр 2018, 12:50
      Красивая получилась любовь, а местами и очень трогательная
      22 апр 2018, 13:59
      Очень неожиданная тема! Но красивая и нужная!
    • ilonariga
      ilonariga
      С нами с 9 мар 2014
      23 апр 2018, 08:31
      Очень уж я про любовь люблю:)))
      Очень красиво, Дима, такие замечательные схвачены моменты!
    • w-belle
      w-belle
      С нами с 12 янв 2011
      23 апр 2018, 15:50
      Хороший у вас глаз — цепкий, очень понравилось.
      25 апр 2018, 01:48
      Супер! Ты просто кладезь премудростей по этой теме! Удивительно гармонично получилось. Нет жизни без любви, да и в топку Турбины немного любви совсем не помешает, лучше будет крутиться!
    • salnikova
      salnikova
      С нами с 22 окт 2015
      25 апр 2018, 23:30
      Без любви в жизни вообще нет никакого смысла.
      26 апр 2018, 09:35
      Нет смысла также в том, чтобы искать в жизни смысл )
    • salnikova
      salnikova
      С нами с 22 окт 2015
      25 апр 2018, 23:01
      Именно потому, что я люблю тебя, я не беру на себя твою ответственность, потому что если я возьму её, это сделает тебя слабым, а меня злой на тебя.

Именно потому, что я люблю тебя, я стараюсь найти счастье без тебя, чтобы не возлагать на тебя ответственность за мое благополучие, но поделиться тем, что я имею.

Аглая Датешидзе
    • lis-darchula
      lis-darchula
      С нами с 12 дек 2010
      27 апр 2018, 17:02
      Как хорошо написано и соответствующий подбор фото!
    • OllaRay
      OllaRay
      С нами с 21 фев 2012
      9 мая 2018, 23:28
      Тема интересная, некоторые фото просто ах! А вот факты о любви, конечно, больше частью сказки и даже не Венского леса:)
    • DDontsova
      DDontsova