Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира
 
Isaev_Kirill
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 23 ноя 2012

Модная шведская сказка: Стокгольм и ICEHOTEL

 
18 декабря 2012 года|| 1| 290

В Шведской Лапландии открылся выполненный изо льда знаменитый ICEHOTEL. Туроператор предлагает рождественский тур «Модная шведская сказка: Стокгольм и ICEHOTEL» с заездами 3 и 4 января 2013 года.
В отеле расположены как «теплые» номера, сделанные из натуральных материалов в теплых тонах скандинавского дизайна, так и ледяные и снежные апартаменты. Теплые номера декорированы произведениями датского архитектора и дизайнера Арне Якобсена. Из их окон открывается потрясающий вид на заснеженный лапландский лес. А вот ледяные номера снова удивляют своим разнообразием и уникальностью. В этом году для создания неповторимого дизайна ICEHOTEL по традиции были приглашены дизайнеры со всего мира: американец Боб Слоул, новозеландец Адам Дитсковски, японский мастер по льду Аома Тундзё, звезда ледяного креатива Марсель д'Арк и другие известные мастера ледяной скульптуры и дизайна. Кроме уникального декора отеля, туристов привлекают экскурсии по заснеженному лесу на оленях, собаках, снегоходах. Возможность отправиться на сафари вглубь лапландской тайги и посмотреть северное сияние.
Этой зимой ICEHOTEL предлагает возможность переночевать в домике в лапландском лесу и попариться в лапландской сауне. Можно заказать курсы вождения по снегу и льду на автомобиле или скоростного вождения на снегоходе. Но как всегда самым популярным увлечением являются курсы ледяной скульптуры, которые с интересом посещают и взрослые и дети.

вики-код
помощь
Вики-код:

Дешёвый ✈️ по направлению Стокгольм
сообщить модератору
    Читайте также
    Наверх