Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Мой субъективный выбор лучшего 24-25 мая

25 мая 2014 года||6 (4)| 7| 85010

Сегодня Главная одарила всех нас еще 15-ю материалами. Завтра я завершаю"дежурство" , если что-то появится на Главной до вечера, то "заценю", если нет — передам с чистой совестью в руки следующего дежурного Леночки Leolik.

А пока без лишних слов к новым лауреатам — та-та-та-там-м-м!!!!

Открытие: тут нарушу свое же правило (сам установил, сам нарушил — все честно:)) и укажу два

Освежающие ракурсы и секрет Гегского водопада — красивый не известный мне ранее водопад, как сказал Коля в комменте, достойный отдельной привязки, а то в качестве направления используется "озеро Рица". Для меня открытие понятное — я бывал в Абхазии и на Рица в далеком 1983 году, понятно про этот водопад не слышал. Сейчас же посещение Абхазии не очевидно, есть нюансы, так что...

Автор: Rocketman1

и Хеврон. Тропою предков "Путеводители утверждают, что Хеврон – город не туристический. Ну что, проверим?" — начинает свой материал Майя... Я проверил, и остальным советую

Автор: maya

Турбина советует:

Олесский замок — считайте, если хотите, опять элементом моего ярко выраженного субъективизма, но я включил материал из родной Украины! Лично я не меньше десятка раз проезжал мимо, сперва, когда трасса шла прямо через Олесько, и возле собора приманивал указатель на замок. К ЕВРО-2012 трассу ремонтировали и она стала проходить мимо села... зато замок стал хорошо виден прямо с дороги... и я так пока ни разу не свернул к нему, а вот Ольга из Днепропетровска даже вернулась... Советую всем, и себе в первую очередь.

Автор: rigaya

А на звание лидера недели будет претендовать материал Сказки Камбоджи. Бантей Срей. очень не простой для написания материал. Хоть и заручаешься помощью инета, но не запутаться в азиатских понятиях и богах — дело не простое. Приятно, что автор обратил внимание на детали гениальной резьбы по камню, а так же придумал свои варианты увиденных сцен. Мне симпатнуло!

Бог Вишну в образе льва Н

Автор: palt2

Бог Вишну в образе льва Нарасимха держит короля асуров (демонов) на коленях и разрывает его на части за нехорошие дела: демон хотел убить своего сына, преданного Вишну. Вот такая она, жестокая правда.

Пока так. Жду завтра до вечера и подведем итоги:))

Дешёвый ✈️ по направлению
  • rigaya
    rigaya
    С нами с 22 июл 2010
    25 мая 2014, 23:39
    С удивлением обнаружила свой материал) Приятно)
  • Rocketman
    Rocketman
    С нами с 15 авг 2012
    26 мая 2014, 00:12
    согласен с Николаем по привязке
  • Shche
    26 мая 2014, 00:14
    rigayaнаписала 25 мая в 20:39

С удивлением обнаружила свой материал) Приятно)

и мне приятно сделать хоть кому-то приятно:)))
  • Rocketman
  • Shche
    26 мая 2014, 13:11
    Rocketmanнаписал 26 мая в 09:19

спасибо, что оценили!

Я не оценил, я выбрал, моей заслуги нет... Спасибо за интересный материал!
  • lemal
    lemal