• в пути
  • С мамой
...
0
в пути Владимир, Россия
  • Светлая тема
  • Серая тема
  • Бежевая тема
  • Зеленая тема
  • Темная тема

в пути

вики-код
помощь
Вики-код фотографии:
код для блогов и форумов
помощь
HTML (для сайтов и блогов):
BBCode (для форумов):
сообщить модератору
закрыть

Или скопируйте этот код в ваш блог:

    Поделитесь своими впечатлениями!

    Фото с флагом Турбины со всего мира
     
    1
    GolosCveta
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 янв 2014

    Начало религиозного автостопа

     
    8 января 2014 года|| 1| 5551

    Что я подразумеваю под "религиозным автостопом"??
    Когда я поняла что не всегда могу поехать с кем-то, а очень хочется или очень нужно, то можно поехать и одной. В голове было много чужих предрассудков, о том, что девушке путешествовать одной не следует и так же много вдохновляющей информации, о том, что все-таки женщины стопщицы есть и ездят довольно удачно.

    Так вот правила религиозного автостопа таковы:
    — собираясь в путь, очисть свое сердце, помедитируй, держи пост, будь эмоционально гигиеничен.
    — прими дорогу как дар, как великую возможность вырваться из под власти тривиальной повседневности, очнуться ото сна и приготовься к бесконечному опыту соединяющему тебя со всем сущим. В первую очередь с сообществом людей, которые в обычной городской жизни привыкли строить заборы и закрывать свои двери на ключ, забывая порой для чего они прежде всего обьтединились и стали жить жизнью общинной.
    — теперь только ты принимаешь решения, которые могут быть важны для твоей жизни, безопасности и удачности поездки.

    Дорога перед тобой — это не просто дорога — это вселенная, это вся твоя жизнь.Накануне в голову приходят различного рода экзистенциальные состояния и ты готовишься к тому, что бы принимать все явления вселенной как естественные. Нет не естественных вещей, нет плохого или хорошего, плохих событий и ситуаций. есть категории ума стремящиеся оценить происходящее. Есть ты, но не как отдельная часть а как часть всего того что окружает тебя. Нужно адекватно понимать что положительный настрой не застрахует тебя от предвиденных ситуаций, но это не грустно, не печально и не плохо. Понимание того что мы всегда находимся на грани жизни и смерти иногда приходят в дороге, когда видишь аварию и чьи-то смерти. но на самом деле автостоп не опаснее обычной езды в маршрутке. Просто в своем городе мы впадаем в иллюзию безопасности...а дорога нам часто со стороны кажется опасной лишь потому что находится вне зоны нашего комфорта и ы начинаем и зависеть от благоразумия и доброты других людей.

    Кто-то предпочитает платить деньги лишь за то что бы чувствовать себя комфортно и безопасно, но у меня не просто не было денег, у меня было желание вдохнуть свободы и довериться миру, тем более, что во Владимире ждала мама.

    Мама! спасибо за понимание!

    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    Выбор фотографии
    Все фотографии одной лентой
    2 фото
    dots

    Дешёвый ✈️ по направлению Владимир
    сообщить модератору
      Наверх