Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

О моей встрече с принцем и его дамой

Эта запись в блоге является частью дневника «Чехия 2016»

Полагаю, не многие могут похвастать, что видели в своей жизни настоящего принца. Признаюсь, и мне такой случай пока не представился, вероятно, отпрыски голубых кровей ходят по разным со мной улицам. Однако их двойники, не могу утверждать, что было их много, иногда всё же попадались у меня на пути. Об одной из таких встреч, мне бы хотелось здесь рассказать.

Произошло это событие в Праге, этим летом. Стоял чудный июльский вечер. Слегка уставший от прогулки по старому городу, я возвращался к себе в гостиницу. Путь пролегал по небольшому скверу, что у самой набережной Влтавы. От реки тянуло прохладой, деревья и цветы источали приятные запахи, и мир казался прекрасным и удивительным. На какое-то время я задержался, залюбовался закатом, задумался о предстоящих планах на завтра, и было, уже собрался двинуться дальше, как услышал женский смех.

Невдалеке от меня на скамейке сидели молодая девушка и юноша, и о чём-то оживлённо беседовали . То были совершенно незнакомые мне люди. Впрочем, молодой человек, а выглядел он весьма импозантно, в строгом тёмном костюме и лаковых штиблетах, мне тут же кого-то напомнил, определённо.

— Ба! Да это же сам Принц Гарри, Уэльский! Не может быть! – Прошептал я с удивлением.

Приблизившись к паре, и хорошенько разглядев её, сомнения мои окончательно улетучились. Конечно, то был вовсе не Принц Гарри, хотя сходство, как показалось, поразительное. Однако пройти мимо молодых людей и не сфотографировать их, я уже не смог, а потому, попросив разрешение, запечатлел пару на память. А ещё сказал на прощание девушке «Принца», что её кавалер, как две капли воды, вылитый наследник английского трона. На что молодая особа, улыбнувшись, заметила, хотелось бы этому верить.

Автор: 1499Sergey

Каждая женщина, хоть однажды, мечтает о принце на белом коне. Увы, но в силу сложившихся обстоятельств, принцев на всех не хватает, чего нельзя сказать об их двойниках. И как знать, может они и не хуже вовсе.

Прага, июль 2016 года