Предел для меня — только небо

Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

DK1974
    С нами с 31 окт 2009

Предел для меня — только небо

Небо и облака — моя слабость. Они дарят мне ощущение свободы и возможность познать бесконечность.

Автор: DK1974

В космосе я вряд ли когда окажусь, поэтому небеса мой предел, это и есть мой микро космос.

Автор: DK1974

Часто находясь на земле я мечтаю о встречи с облаками и частенько мне с помощью самолёта удаётся быть рядом, а иногда даже я поднимаюсь и лечу над ними. В такие минуты я особенно счастлив.

Автор: DK1974

Я не поэт и не писатель, передать красоту облаков и неба постараюсь с помощью своих снимков.

Автор: DK1974

Так же мне в этом помогут цитаты на эту тему.

Автор: DK1974

Большинство снимков сделаны во время перелётов.

Автор: DK1974

Есть кадры, которые сделаны на суше в таких странах как: Аландские о-ва, Алжир, Гваделупа, Доминикана, Маврикий, Мартиника, Шри-Ланка, Россия.

Автор: DK1974

Небо ведь не для того, чтобы подглядывать. Небо ведь — оно чтобы любоваться. Аркадий и Борис Стругацкие

Автор: DK1974

Никто не в силах захватить и присвоить себе раскат грома. Никто не может отобрать небеса у другого человека. Никто не может забрать небо с собой при расставании. Луис Сепульведа

Автор: DK1974

Лежа на спине, я смотрю вверх на небо. Лежа на животе, облака смотрят вниз прямо на меня. Сесилия Ахерн

Автор: DK1974

Небо, – с наслаждением подумал старина Бейли, – никогда не повторяется: каждый день, каждую ночь оно разное. Нил Гейман

Автор: DK1974

Небо всегда будет над нами, где бы мы не находились.

Автор: DK1974

Небо — это перевернутый океан. Время от времени он обрушивается на нас, умывая дома и холмы морской водой. Фредерик Бегбедер

Автор: DK1974

Ничто не является столь сказочным, как линия соприкосновения неба и земли.

Автор: DK1974

Небеса — это не место и не время. Небеса — это достижение совершенства. Ричард Бах

Автор: DK1974

Никому в голову не приходит давать названия небу, хотя и там, как в океанах, есть свои проливы и моря, впадины и отмели.

Автор: DK1974

Небо люблю. Сколько угодно могу на него смотреть — не надоедает. А когда не хочу, то просто не смотрю. Харуки Мураками

Автор: DK1974

То, что красиво и вечно, надоедать не может.

Автор: DK1974

Наверное, облака созданы для того, чтобы звезды могли играть в прятки.

Веселье — это небо, под которым цветет все, кроме злобы. Жан Поль Рихтер

Море и небо — два символа бесконечности. Джузеппе Мадзини

Автор: DK1974

Когда два человека смотрят на небо с разных концов земного шара, где-то там высоко их взгляды непременно пересекаются. Возможно, они еще не знают, что им предстоит быть вместе, но это лишь вопрос времени. Поэтому никогда не опускайте головы и не переставайте верить!

Автор: DK1974

Испытай один раз полет, и твои глаза навечно будут устремлены в небо. Однажды там побывав, на всю жизнь ты обречен тосковать о нем. Леонардо да Винчи

Автор: DK1974

Ещё ни один пессимист не проник в тайны звезд, не открыл неизвестную землю и не распахнул перед человеческим духом новые небеса. Хелен Келлер

Автор: DK1974

Темные тучи превращаются в небесные цветы, когда их поцелует свет. Рабиндранат Тагор

Автор: DK1974

Каким бы чужим не был город, можно всегда посмотреть наверх и увидеть привычную картину. Анош Ирани

Автор: DK1974

Довольно только передвинуть стул на несколько шагов. И ты снова и снова смотришь на закатное небо, стоит только захотеть… Антуан де Сент-Экзюпери

Автор: DK1974

Если смотреть на небо, то с ним можно обмениваться взглядами.

Автор: DK1974

Земля принадлежит всем, но люди ее делят, поколение за поколением. Только Небо обнимает всех, и небо нельзя поделить; и это тот путь, что ведет к единению и миру.

Автор: DK1974

Спасибо за совместную прогулку. Надеюсь, вам понравилось. Пять лет назад я делал свою первую "облачную подборку" Одеяло для людей, перина для бога

Дешёвый ✈️ по направлению Весь Мир