...
0
Прибытие. Паттайя — Ко Чанг Паттайя, Таиланд
  • Светлая тема
  • Серая тема
  • Бежевая тема
  • Зеленая тема
  • Темная тема

вики-код
помощь
Вики-код фотографии:
код для блогов и форумов
помощь
HTML (для сайтов и блогов):
BBCode (для форумов):
сообщить модератору
закрыть

Или скопируйте этот код в ваш блог:

    Поделитесь своими впечатлениями!

    Фото с флагом Турбины со всего мира
     
    Marmoset
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 мая 2013

    Прибытие. Паттайя — Ко Чанг

     
    14 мая 2013 года|| 2| 1255

    Несколько мгновений в небе. Этюд 2.

    *Все рассуждения и описания людей – это:
    1. Услышанные рассказы из первых уст – где в них ложь, а где намек – история умалчивает,
    2. Только лишь и ничего кроме моего субъективного мнения, догадок, наблюдений и рассуждений – картинка, искаженная моей фантазией.
    ** Наверно, за мной тоже кто-то наблюдает, также как и я здесь за всеми… ))
    — Всего одна фотография из этого города. Отвратительное качество, ужасный снимок –
    *** Я особа впечатлительная и наивная, поэтому всё ниже написанное надо, наверно, делить на два.

    0

    Автор: Marmoset

    Гид, встречавший в аэропорту, был трансвеститом. Со спины парень с длинным хвостом богатых волос, оборачивается, а там под футболкой что-то вырисовывается, что-то напоминающее грудь. Надо отдать ему должное – макияж отменный, ничего лишнего, все только подчеркивает его красоту. А он действительно милый. Хоть и с ужимочками, мягко скажем, не мужскими. Я старалась делать вид, что не пялюсь на него. Но, уверена, ему безразлично, он давно привык к таким бесцеремонным взглядам.
    Надо сказать, что мне хватило того, что я видела мельком за несколько часов там, поэтому никакого желания ходить на какие-либо шоу и представления не было и нет.

    В кафе отеля рыбой почти не воняет. Город встретил дождем. Душно. За пару часов пешей прогулки успела потеряться, найтись, испытать что-то близкое к отвращению. Мой опыт и мои взгляды отказываются принимать происходящее вокруг. Даже в последний день пребывания смотрела широко открытыми глазами и чуть ли не разинув рот на местные парочки не долгого союза.

    Утро поздоровалось проституткой на ступеньках отеля с n-ой бутылкой пива, вчерашним макияжем (ей бы научиться следить за собой у трансвеститов) и каким-то странным одеянием. Хотя, не отрицаю, что возможно отели под грузом больших количеством звезд себе бы такого не позволили.

    Одними из пассажиров автобуса с пунктом назначения «долгожданный остров» были:
    — Зрелая супружеская пара всю дорогу вещавшая свои впечатления о городе и о всех мероприятиях, которые они посетили. Одно из них было, на мой взгляд, до судорог омерзительным – мужчины и женщины, вытворявшие что-то несусветное со своими гениталиями естественно прилюдно, далее следовала всеобщая вакханалия (благо, что без насилия и убийств…). Пара искренне удивилась тому, что остальные пассажиры не посетили это занимательное зрелище. Ну что ж, на вкус и цвет товарищей нет. Не судите, да не судимы будете))
    Надо заметить, что мужчина с женщиной обладали отменным чувством юмора (коим я, наверно, похвастать не могу, раз уж не понимаю) и были симпатичными в целом людьми. Если отойти от темы, то может быть именно такое легкое отношение ко всему происходящему с улыбкой на лице и помогло им, уверена, прожить уже не мало лет вместе, сохранив интерес друг к другу.

    0

    Автор: Marmoset

    Точка приземления – остров. Дежавю.
    Потрясающий вид из милого и не притязательного бунгало: через ширину тропинки напротив два таких же домика по краям, выкрашенные в кремовый цвет, между ними ниточка вытоптанной травы, ведущей на пляж; жгуче розовые цветки на фоне горизонта – воды

    0

    Автор: Marmoset

    PS фотографии начала делать на… 6-ой день пребывания по громким просьбам ожидающих. На мой взгляд, лучшие фотографии – это фотографии, сотканные из разных оттенков, контрастов, яркости всех букв…

    Переиначу поговорку: лучше один раз оказаться, вдохнуть, почувствовать, чем в сотый раз просматривать картинки.

    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    Выбор фотографии
    Все фотографии одной лентой
    3 фото
    dots

    Дешёвый ✈️ по направлению Паттайя
    сообщить модератору
      Наверх