Про секретную базу Мстителей Marvel Москва, Россия

Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Sajeriel
    С нами с 18 июн 2009

Про секретную базу Мстителей Marvel

27 января 2018 года||
    | 1| 941

Ваши дети играют в Халка, Железного человека, капитана Америку, Тора, Человека-муравья, Соколиного глаза и им подобных супергероев? А может, вы не прочь порой расслабиться и отвлечься от повседневных забот, посмотрев фильм об очередном спасении мира силами Мстителей? Тогда вам прямая дорога в столичный ТЦ "Авиапарк", где открылась секретная база!

Автор: Sajeriel

Осмотр костюмов и оружия с историями персонажей и демонстрацией кадров из кино — это всего лишь часть интерактивной программы. Кстати, представлен оригинальный реквизит со съёмочных площадок!

Автор: Sajeriel

Можно крутить тренажёр, пытаясь достичь рекорда капитана Америки, или пытаться поднять молот Тора. Можно управлять Халком или самому стать Железным человеком, отсканировав себя на большом мониторе. Есть виртуальные игры, благодаря которым можно почувствовать себя любым из Мстителей.

Автор: Sajeriel

Мои сыновья разбираются во всех этих личностях лучше, чем я (хотя фильмы я смотрела... И Тор мне особенно симпатичен, — но и Локи тоже :)). Ну так вот, мальчики мои были просто в восторге. Для детей посетить эту секретную базу — это буквально попасть в фантастический мир. Даже у меня возникло ощущение путешествия в будущее.

Автор: Sajeriel

Короче говоря, это не выставка, это приключение!

Автор: Sajeriel

Можно почувствовать атмосферу, заглянув на сайт avengersstation.ru. А получить ещё больше информации о секретной базе Мстителей и вообще киновселенной Marvel можно в приложении VEON в канале Avenger Stations. Причём пользователям VEON дают промокод со скидкой 10% на входной билет и всякие дополнительные возможности :).

Автор: Sajeriel

И ещё. Все посетители секретной базы получают специальный подарок – доступ к коллекции фильмов на 10 дней.

Дешёвый ✈️ по направлению Москва