Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Снег, март — владивостокская весна

10 марта 2013 года||6 (3)| 9| 41319

Вот Владивосток и дождался весны, а с ней и такого предсказуемого мартовского снега. В общем, ничего необычного.

В этом году все достаточно мирно: снег покапал и прошел без ощутимого негатива типа "трамвай вмерз в пути" или "неделя спортивной ходьбы по колено в снегу до работы и обратно". Конечно, еще весь март впереди и апрель. Но настроение уже по-весеннему расслабленное и зиме машем ручкой.

А 8 Марта в снегу — это красиво! "Природа легко и быстро восстанавливает твое душевное равновесие, возвращает воодушевление, обнадеживает. На нее можно опереться — она надежна. Природа отдает то, что забрано людьми, отдает и сверх того, щедро, с лихвой." /Лев Озеров/

А 8 Марта в снегу — это подарок!

Дешёвый ✈️ по направлению Владивосток
  • -Tatiana-
    -Tatiana-
    С нами с 11 дек 2011
    10 мар 2013, 12:10
    У нас тоже очень солнечное 8 марта было.
    10 мар 2013, 12:31
    А у нас утром валил снег, а к обеду погода разгулялась по-праздничному)))
  • Galila
    Galila
    С нами с 11 апр 2010
    11 мар 2013, 23:26
    Вот интересно: В Лондоне белочки целиком серенькие, в Белорусии, рыженькие, а у вас серенькие с белой грудкой. Раньше, я думала, что все белки рыжие. Может ещё и другого цвета есть?
    12 мар 2013, 12:55
    Galilaнаписала 12 марта в 06:26

У нас только такие Рыженьких видели в Питере в парках Мне в детстве тоже казалось, что белка обязательно должна быть рыжей, как в сказках на картинках Но жизнь внесла свои коррективы))) наблюдать за такими очаровашками огромное удовольствие
  • Melnickiy
    Melnickiy
    С нами с 26 янв 2010
    10 апр 2019, 10:37
    А Вы, что там тоже отдыхали, или просто так зашли?
    11 апр 2019, 00:50
    Просто зашли на белочек посмотреть. Их в парке санатория тоже много. Да и само место красивое.