• Эти милые создания живут около детской больницы в пригороде Владивостока. На деревьях перед окнами повесили кормушки. Белочки ежедневно радуют больных ребятишек
  • Белки почти ручные. Орешки берут с рук. Совсем не обращают внимание на суетящихся вокруг фотографов
  • Но, ухо с ними все-таки надо держать востро. Иногда кусаются.
  • Прогулка по территории санатория Приморье оставила прятное впечатление. Заснеженные дорожки, тишина и никого вокруг, кроме белок и голубей.
  • Вот такой наш весенний лес
  • Иногда в лесу находишь и такой арт-объект
  • Заглянули и в Лесную поляну
  • А здесь пофантазировали, куда едем дальше
Снег, март — владивостокская весна Владивосток, Россия

Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Снег, март — владивостокская весна

10 марта 2013 года||6 (3)| 9| 41299

Вот Владивосток и дождался весны, а с ней и такого предсказуемого мартовского снега. В общем, ничего необычного.

В этом году все достаточно мирно: снег покапал и прошел без ощутимого негатива типа "трамвай вмерз в пути" или "неделя спортивной ходьбы по колено в снегу до работы и обратно". Конечно, еще весь март впереди и апрель. Но настроение уже по-весеннему расслабленное и зиме машем ручкой.

А 8 Марта в снегу — это красиво! "Природа легко и быстро восстанавливает твое душевное равновесие, возвращает воодушевление, обнадеживает. На нее можно опереться — она надежна. Природа отдает то, что забрано людьми, отдает и сверх того, щедро, с лихвой." /Лев Озеров/

А 8 Марта в снегу — это подарок!

Дешёвый ✈️ по направлению Владивосток
    • -Tatiana-
      -Tatiana-
      С нами с 11 дек 2011
      10 мар 2013, 12:10
      У нас тоже очень солнечное 8 марта было.
      10 мар 2013, 12:31
      А у нас утром валил снег, а к обеду погода разгулялась по-праздничному)))
    • Galila
      Galila
      С нами с 11 апр 2010
      11 мар 2013, 23:26
      Вот интересно: В Лондоне белочки целиком серенькие, в Белорусии, рыженькие, а у вас серенькие с белой грудкой. Раньше, я думала, что все белки рыжие. Может ещё и другого цвета есть?
      12 мар 2013, 12:55
      Galilaнаписала 12 марта в 06:26

У нас только такие Рыженьких видели в Питере в парках Мне в детстве тоже казалось, что белка обязательно должна быть рыжей, как в сказках на картинках Но жизнь внесла свои коррективы))) наблюдать за такими очаровашками огромное удовольствие
    • Melnickiy
      Melnickiy
      С нами с 26 янв 2010
      10 апр 2019, 10:37
      А Вы, что там тоже отдыхали, или просто так зашли?
      11 апр 2019, 00:50
      Просто зашли на белочек посмотреть. Их в парке санатория тоже много. Да и само место красивое.