Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Hevron
С нами с 7 ноя 2011

Судейство. 12 августа.

13 августа 2014 года||3 (2)| 4| 4546

Начинаем этот день с очень интересной и познавательной заметки Не хотите ли Бульбона? от автора ArkadiyGab. Нас ждет небольшой экскурс в историю с описанием жизни красивого французского поселения под названием Бульбон.

Вот из этого аббатства ра

Автор: ArkadiyGab2

Вот из этого аббатства разлилась по всему региону жизнь

Очередная интересная заметка о Лондоне от автора maklai Одной ногой на запад, другою - на восток. Сегодня нам предлагается заглянуть в Королевскою Обсерваторию.

Дом королевского астроном

Автор: maklai

Дом королевского астронома Джона Флемстида.

Поплутать по вечерним кварталам и старым улочкам марокканского города и в конечном счете заблудится — вот настоящее захватывающее приключение! И страшно, и интересно. В общем — страшно интересно в заметке Две достопримечательности Касабланки от автора DK1974.

Автор: DK1974

Сразу две заметки об Иерусалиме от автора VA-brk [[заметка не найдена]] и [[заметка не найдена]]

Небольшой, но очень яркий обзор достопримечательностей кипрского города Пафос от автора tank в заметке Кипр. Начало.

В первый день, решили съе

Автор: tank

В первый день, решили съездить в Пафос, пройтись по набережной и посетить комплекс мозаик.

Далее нас ждет Мьянма в заметке leonid_naivelt Мьянма. Страна лишних дней. Часть 7. Мандалай. Интереснейшая прогулка по святым местам Мандалая.

Автор: leonid_naivelt

В городе Казани я не была, но слышала неоднократно, что город красив и заслуживает внимания. И правда же, красив! В этом можно легко убедится, познакомившись с заметкой Великолепная Казань от автора ivankutchin.

Автор: ivankutchin

И последняя на сегодня заметка от Ponyanni о Германии Кальмбах. В музей по случаю. Нам предлагается прогуляться по маленькому уютному городку и заглянуть в небольшой музей.

Автор: Ponyanni

А лидерами дня стали следующие заметки:

DK1974 Две достопримечательности Касабланки
leonid_naivelt Мьянма. Страна лишних дней. Часть 7. Мандалай
ArkadiyGab Не хотите ли Бульбона?

Дешёвый ✈️ по направлению
  • Natali_happy
    Natali_happy
    С нами с 13 мар 2013
    13 авг 2014, 19:29
    Вот я всегда "за" за ежедневные обзоры, очень удобно, спасибо Вера!
  • yto4ka
    yto4ka
    С нами с 20 апр 2013
    24 авг 2014, 01:13
    Обзор понравился! Учусь.. Скоро мне на пост.
  • Hevron
    Hevron
    С нами с 7 ноя 2011
    24 авг 2014, 10:04
    yto4kaнаписала 24 августа в 03:13

Обзор понравился! Учусь.. Скоро мне на пост.

Тут есть очень много людей, которые с удовольствием вам помогут, если возникнут сложности)