Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Hevron
С нами с 7 ноя 2011

Судейство. 2 июня.

3 июня 2014 года|| 4| 3247

Итак, принимаю эстафету судейства. На 2 июня мне досталось оценить 5 заметок.

Первая заметка shanin о Турции [[заметка не найдена]] . Честно, даже и не знаю как оценивать работы такого мегапутешественника с большущей буквы. Я сама большой любитель таких завораживающих, в чем-то мистических мест. А место действительно удивительное, жаль только, что информации не так много, как хотелось бы. Но, исходя из собственного опыта, могу предположить, что часть конусов использовалось так же и для захоронений.

Вторая заметка AFINAPOST о Греческом острове Спетсес Саронические острова. Спетсес. Насыщенное путешествие по цветущему острову с его белыми аккуратными домиками, оставляет после себя легкое, свежее и летнее настроение.

Автор: AFINAPOST

Заметка о Швеции автора bictor Ахус - в трех соснах перемещает нас в прохладу леса. Интересный рассказ о том, как можно заблудиться в трех соснах:)

Автор: bictor

И продолжаем путешествовать с Shche по Эквадору Людям тоже надо где-то жить:)) Пуэрто Айора, Галапагосы. В этот раз автор предлагает познакомится нам с чудесным островом Санта-Крус. И в очередной раз удивляет красота Галапагос, эта свободная жизнь дикой природы по соседству с человеком. Хотя эта заметка уже рассматривалась предыдущем судьей, позволю себе дать ей еще одни шанс, т.к опубликована она для меня 2 июня:)

Автор: Shche

И последний материал — совет от elpon по Норвегии Понаблюдать за птицами на острове Рунде. И снова мы оказываемся на острове. Необузданная красота, я бы даже сказал дикая... захватывающие виды. Только ради этого точно стоит посетить это место.

Автор: elpon

Сегодня для себя отмечу, пожалуй, последние два материала.

Дешёвый ✈️ по направлению