Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

m-k-e
С нами с 28 ноя 2011

Судейство за 18 августа

19 августа 2014 года||2 (2)| 3| 3594

Вот и началось мое судейство. С момента последнего прошло много времени. Принципы за это время поменялись и надо выбирать победителей в трех номинациях. Ну что ж попробуем.
Для того, чтобы выбрать интересную заметку буду руководствоваться принципом путеводителя. То есть прочитав заметку, я хочу очень попасть в это место и с помощью оной осмотреть его.Или прочитать такой способ путешествия, который мне захочется повторить. Не обессудьте, если кого такой не устроит.
Среди заметок за 18 августа хочется выделить следующие рассказы:
1. Прогулка по Оксфорду большого любителя знаний maklai Век живи, век учись! И, желательно, в Оксфорде

Святая-святых коллледжа —

Автор: maklai

Святая-святых коллледжа — столовка.

. Прочитав ее я не только проникся глубокой идеей получения знаний, но и узнал немного о изнутри о структуре и возможностях поступления в это престижное заведение.
2. Автор darianna возвратила меня в так полюбившуюся в этом году мне Сербию. Ее заметка Нови-Сад: город солнца дала новую идею посещения этой страны. Город Нови-Сад влюбляет в себя с первых слов автора. Немного достопримечательностей, но как они со вкусом описаны.
3 Автор DK1974 в своем рассказе Русский Куршевельнапомнил об Олимпийском Сочи, побывав в горном кластере олимпийских соревнований. Главным героем в таком случае , как обычно стали горы.

Автор: DK1974

Эти рассказы и есть первая тройка финалистов

Дешёвый ✈️ по направлению
  • darianna
    darianna
    С нами с 30 окт 2013
    19 авг 2014, 21:27
    спасибо Вам большое! мне очень приятно! :)
  • PitMos
    PitMos