• Lebua at State Tower Hotel в Бангкоке (фото из интернета)
  • Вилла в Хуа Хине, где я буду блаженствовать оставшиеся дни моих неожиданных каникул.
Lebua at State Tower Hotel в Бангкоке (фото из интернета)
Вон там, в бассейне-лагуне на 10 этаже, я буду блаженствовать. Вон там, на 52 этаже (круглое окошко), я буду завтракать. Вон там, на 57 этаже я буду жить три банкогских дня. А вон там, на самом верху на 64 этаже, снимали Мальчишник-2 Бангкок, Таиланд

Lebua at State Tower Hotel в Бангкоке (фото из интернета)

Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

palt
    С нами с 21 июн 2011

Таиланд. Запаздавшие каникулы

27 февраля 2014 года||1 (1)| 2| 8483

Я люблю неожиданности. Потому что неожиданности у меня, как правило, приятные. А неприятности, в основном, предсказуемы и потому в категорию неожиданностей не попадают.

Из первых таких приятностей в этом году — неожиданное решение наконец-то закрыть "белое пятно" на личной карте — Таиланд.  Почему неожиданное? Потому что в силу многих бытовых и производственных причин вариант отдыха под палящим южным солнцем почти сразу после длинных новогодних праздников не рассматривался ни разу.

Но первый месяц года прошел, честно говоря, уныло. Новогодние каникулы в силу тех самых бытовых обстоятельств пролетели незаметно и пусто. Без ярких всплесков путешествий, без нормального снега и, соответственно, нормальных зимних увеселений. В общем, под флагом оливье. Наступившие следом трудовые будни тоже оптимизма не прибавили.

И терпение лопнуло. Хочу праздника и баста! Хочу нормальных ярких каникул, пусть и с опозданием на месяц.

И тут друзья, зимующие в Хуа Хине, робко заикнулись: "А не махнуть ли тебе к нам?" Вот она, благословенная последняя капля! Организм тут же собрался в кучку и с боевым кличем "хочу туда!" решил все бытовые и производственные проблемы практически моментально.

И вот я лечу в абсолютно неизвестный для меня Бангкок. Четко определены временной промежуток — с 8 по 16 февраля еще нового 2014 (три дня на столицу, а потом на королевский курорт Хуа-Хин к друзьям) и места жительства.

Lebua at State Tower Hote

Автор: palt

Lebua at State Tower Hotel в Бангкоке (фото из интернета) Вон там, в бассейне-лагуне на 10 этаже, я буду блаженствовать. Вон там, на 52 этаже (круглое окошко), я буду завтракать. Вон там, на 57 этаже я буду жить три банкогских дня. А вон там, на самом верху на 64 этаже, снимали "Мальчишник-2"

Вилла в Хуа Хине, где я б

Автор: palt

План поездки — "фигня, на месте разберемся". И, да здравствуют приятные неожиданности!

Дешёвый ✈️ по направлению Бангкок
    • rusalka-shake
      rusalka-shake
      С нами с 17 янв 2012
      28 фев 2014, 11:09
      "фигня, на месте разберемся" — это и мой план тоже!)) Жду продолжения!