Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира
 
lubovka
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 7 янв 2010

Удивило, умилило и порадовало — 3

 
18 июня 2014 года||3 (1)| 6| 30204

Эта запись в блоге является частью дневника «ДЕНДРОКРУГОСВЕТКА»

27 апреля 2014 года были возобновлены поиски "Аленького Цветочка". На этот раз по плану Дендрокругосветка " В поисках Аленького Цветочка " поиски проходили в Нидерландах и Франции... Продолжая, когда-то стихийно возникшую рубрику, Удивилась, умилилась и порадовалась, и продолженную в следующих моих поездках Удивилась, умилилась и порадовалась - 2, хочу показать вам, что меня порадовало на этот раз...А порадовала в сущности МЕЛОЧЬ....Но всё по порядку....

Из Санкт-Петербурга до Нидерландов наш путь лежал через аэропорт Хельсинки Vantaa .

0

Автор: lubovka


Почему сделан был "ход конём"? — спросите вы.
Отвечу : " Во-первых, из Хельсинки я летела уже не в первый раз, и у меня сложились уже дружеские отношения с этим аэропортом. Во-вторых, из Хельсинки очень много "прямых рейсов", что меня очень устраивало, так как я летела с десятилетним сыном. В-третьих , билеты на самолёт из Хельсинки, как показал мониторинг цен, стоят несколько дешевле, чем из Питера.
Ну и, в-четвёртых, "прокат" финской шенгенской визы (а для сына открытие финской визы)...."

До Амстердама мы добирались Финскими авиалиниями.

Хельсенки — Амстердам.  П
0

Автор: lubovka

Хельсенки — Амстердам. Прямой рейс — 2 часа 30 мин.


В моих путешествиях мне приходилось летать различными авиалиниями : "Россия", "Катарские авиалинии", "Air Berlin", " Трансаэро ." "Finnair" я летела впервые, и скажу вам, осталась довольна....
Но вот одна "мелочёвка" меня просто подкупила и умилила, а всего-то какая-то "пимпочка" !!! Это просто вешалка для курточки, пиджака, кофты....И сразу чувствуешь заботу о человеке , и сразу чувствуешь себя "белым человеком"!!! МЕЛОЧЬ, а ПРИЯТНО!!!
0

Автор: lubovka

СПАСИБО Финским авиалиниям !!! А ещё отдельное спасибо финнам за бесплатный интернет на территории аэропорта Vantaa !!!
0

Автор: lubovka


А если честно, то вот из таких мелочей и складывается наша жизнь!!!
Что стоит сделать такую же "пимпочку" и другим???? Посмотрим.....))

вики-код
помощь
Вики-код:
Выбор фотографии
Все фотографии одной лентой
14 фото
dots

Дешёвый ✈️ по направлению Хельсинки
сообщить модератору
  • 16LARA
    помощь
    16LARA
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 авг 2012
    20 июн 2014, 23:23
    удалить
    Приятная деталь эта пипочка-вешалка для для одежды, но позаботлась об этом компания производитель самолетов, в данном случае Боинг.
    А как вам аппараты для самостоятельной регистрации? Впервые столкнулись с ними пару недель назад в аэропорту Мадрида рейс на Малагу. Полчаса ушло на освоение, нервы и прочее... Собственно регистрация была по интернету до того, а затем в аэропорту надо было самостоятельно вытащить посадочный талон и бирку на чемодан, других вариантов не было, и никто не помогал кроме пассажиров, которые помогали друг другу как могли. Так приложить код к окошечку или эдак (из смартфона). А если вдруг батарейка закончится в телефоне, тогда не улететь что ли? А затем все равно надо стоять в очереди чтобы сдать этот самый чемодан. Ругались и недоумевали, неужели это так хорошо.
  • lubovka
    помощь
    lubovka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 янв 2010
    21 июн 2014, 00:42
    удалить
    В этой поездке мы тоже столкнулись с этой проблемой, но в аэропорту Хельсинки есть специальный персонал , который помогает и обучает. Они сказали, что вскоре будет только автоматическая регистрация.
  • lubovka
    помощь
    lubovka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 янв 2010
    21 июн 2014, 00:45
    удалить
    А по-поводу Боингов сложно сказать.....ведь другие тоже на Боингах летают....(( )) В любом случае спасибо за "пимпочку" тому, кто подумал о людях, о их комфорте.
Наверх