• Прекрасная сирень
  • Клубника собранная на ферме
  • Мое любимое озеро возле нашего города зимой замерзает
  • Наш грибной урожай. Такие грибы растут в Колорадо
  • Разноцветная осень в штате Массачусетс
  • Осенний урожай тыкв на ферме
  • Куст, цветущий на пасху
  • Наш путь...
Мой любимый Бостон CША

Мой любимый Бостон

Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Веселые и счастливые моменты нашей жизни

7 апреля 2012 года||31 (13)| 31| 459840

В преддверии светлого праздника Пасхи захотелось создать что-то светлое, доброе, солнечное, приятное. И пусть это будет не пасхальное, нетрадиционное, личное, пусть. Но хочется со всеми моими друзьями здесь на сайте поделиться улыбкой и счастьем. Это фотографии, собранные за время нашей пятилетней жизни в США, где очень много серо-бетонных, бездушных городов, и много богатых и не очень людей, среди которых очень много несчастных.

Мы насмотрелись на все это, и решили — нет, хотим жить по другому! И вам всем желаю побольше радости!!

С Пасхой вас всех! Добра и счастья Вам и Вашим близким!!

Как говорят здесь в Америке : "Enjoy your life"!

Дешёвый ✈️ по направлению CША
    • w-belle
      w-belle
      С нами с 12 янв 2011
      7 апр 2012, 21:44
      Будь счастлива, Танечка! Спасибо за поздравление.
      7 апр 2012, 21:46
      w-belleнаписала 7 апреля в 11:44

Будь счастлива, Танечка! Спасибо за поздравление.

Спасибо Белочка! Много-много счастья и любви!!
    • tata3581
      tata3581
      С нами с 20 фев 2011
      7 апр 2012, 21:44
      Танечка, спасибо большое за поздравления!
      Такой чудесный, приятный и жизнеутверждающий альбом получился!
      Приятно на вас смотреть, счастья вам и удачи!
      7 апр 2012, 21:50
      tata3581написала 7 апреля в 11:44

Танечка, спасибо большое за поздравления!
      Такой чудесный, приятный и жизнеутверждающий альбом получился!
      Приятно на вас смотреть, счастья вам и удачи!

Спасибо, Танюша! Мы этот альбом напечатали в типографии и всегда, когда наступают сложные моменты или даже периоды, как у всех, впрочем, обязательно его подолгу рассматриваем. Очень помагает!
    • Omite
      Omite
      С нами с 25 сен 2011
      7 апр 2012, 21:44
      Танечка! Вы очень светлый и добрый человек! Желаю вам и вашим близким любви и удачи! Очень хотелось бы узнать историю о том, где вы родились, где учились, кто ваши родители. Это не праздное любопытство, а желание узнать как воспитываются такие чудесные, умные, добрые молодые женщины. Низкий поклон за это Вашим родителям.
      7 апр 2012, 22:04
      Omiteнаписала 7 апреля в 11:44

Танюша, спасибо Вам за такие добрые, трогающие душу слова! И Вам желаю много любви и добра! История моей жизни так сложна и запутана, что ее надо пожалуй отдельно как-то написать. Я конечно, не сразу такой жизнерадостной стала, но так как я уже 20 лет живу далеко от моих родителей, меня очень сильно воспитала и изменила жизнь. Я смотрела и училась. И еще путешествия. Они что-то меняют в наших сердцах, делают нас более добрыми и отзывчивыми. Спасибо Вам за Ваш искренний интерес!
      7 апр 2012, 23:05
      Omiteнаписала 7 апреля в 11:44

И еще хочется добавить: мои родители меня очень любили. Просто любили. И как я наблюдаю в течении всей жизни, любовь — это главный воспитательный фактор и главный фактор прогресса, не говоря уже о основной составной счастья. Это не слова из книжки, это мой жизненный опыт. Любовь — очень благодатная сила. Мои цветы растут быстрее и лучше, когда я говорю им, что их люблю. Мой кот слушается меня во всем, когда я говорю ему, что его люблю. И еще больше это действует на людей. Нам всем нужна любовь..
    • Optimistka16
      Optimistka16
      С нами с 26 мая 2011
      7 апр 2012, 23:18
      Rainbowнаписала 7 апреля в 20:05

Танечка, какой чудесный альбом Вы нам подарили! И какие мудрые слова сейчас написали! Как нам не хватает любви! Ко всем: близким и далёким, людям и животным, природе и всему, что нас окружает в этом мире.
      Ах, как было бы хорошо, чтобы все мыслили так же, как Вы! Спасибо Вам, что вы несёте нам такой позитив своими материалами! И желаю Вам праздничного пасхального настроения, здоровья, любви и благополучия!
      7 апр 2012, 23:28
      Optimistka16написала 7 апреля в 13:18

Марина, спасибо большое!! Это неважно, что не все так мыслят. Те, которые так не мыслят, пока этому не научились. Но любовь все равно имеет огромную силу, и если хотя-бы некоторые из нас начнут так мыслить чаще, то ростки любви вырастут в огромные цветы, которые будут сами размножаться и огружать нас всех.
      7 апр 2012, 21:54
      Татьяна, спасибо Вам за столь красочное поздравление !
      7 апр 2012, 22:06
      1499Sergeyнаписал 7 апреля в 11:54

Татьяна, спасибо Вам за столь красочное поздравление !

Спасибо, Сергей и Вам! Добра и счастья Вам и Вашим близким!
    • Tommy-O
      Tommy-O
      С нами с 2 фев 2012
      7 апр 2012, 22:07
      Спасибо за добрые слова. И Вам того же желаем накануне Христова дня.
      7 апр 2012, 22:11
      Tommy-Oнаписал 7 апреля в 12:07

Спасибо за добрые слова. И Вам того же желаем накануне Христова дня.

Спасибо большое!!!! И Вам счастья и радости!!
    • glomus
      glomus
      С нами с 2 мар 2010
      7 апр 2012, 22:18
      так и хочется написать: " поделись улыбкою своей и она не раз к тебе вернется".
      7 апр 2012, 22:22
      glomusнаписала 7 апреля в 12:18

так и хочется написать: " поделись улыбкою своей и она не раз к тебе вернется".

Марина, спасибо большое ! Вам удалось прочитать мои мысли, так как я закодировала эту фразу в текст и послала всем вам через океан. И она не утонула в нем, а все же дошла. Здорово!
    • glomus
      glomus
      С нами с 2 мар 2010
      7 апр 2012, 22:28
      Rainbowнаписала 7 апреля в 22:22

Спасибо-спасибо: мы ее получили. Как-будто нет этого океана и тысяч километров.
      7 апр 2012, 22:36
      glomusнаписала 7 апреля в 12:28

Спасибо-спасибо: мы ее получили. Как-будто нет этого океана и тысяч километров.

Вот за это я и люблю 21 век! Интернет и мгновенная связь. Может быть теперь человечество будет более занято общением, что не останется времени на войны.
    • targeted12
      targeted12
      С нами с 6 апр 2012
      8 апр 2012, 01:30
      Спасибо вам, Татьяна, за такой чудесный подарок! Все фото просто превосходные! И главное их украшение — это ваша улыбка! Вы — правы: любовь — это самое важное и главное в жизни. Надо жить и радоваться. а когда что-то не получается или получается не так быстро. как того бы хотелось, то надо снова радоваться и верить ,что все получится! Вот такие альбомы с улыбками от сердца помогают не забывать об этом! Спасибо вам и счаться вам и вашим близким!
      8 апр 2012, 05:59
      targeted12написала 7 апреля в 15:30

Татьяна, спасибо и Вам! (Еще одна Татьяна, вот сколько нас!) Спасибо, что посмотрели и оценили. И главное — присоединились со свей улыбкой, и добротой, и пониманием. И Вам счастья и добра! Vesele Velikonoce!
    • tulip
      tulip
      С нами с 14 янв 2012
      8 апр 2012, 07:24
      Полностью разделяю уже сказанное тебе , Танечка. Уже сказали и про то, что ты светлый, добрый, жизнерадостный человек, который всегда готов поделиться частичкой себя с другими. Уже отметили твою потрясающую, заразительную улубку, не улыбнуться в ответ — просто невозможно. Написали и про чудесные , заряжающие позитивом твои фотографии.Что же остаётся ещё сказать.... Наверно, я повторюсь со всеми и скажу одно простое слово : СПАСИБО!
      Спаси Бог!
      И сохрани твою семью и близких!
      С праздником Пасхи!
      8 апр 2012, 21:18
      tulipнаписала 7 апреля в 21:24

Спаси Бог!
      И сохрани твою семью и близких!
      С праздником Пасхи!

Большое, большое спасибо за добрые слова, Наташа! И я желаю тебе и твоим близким много-много любви и гармонии:)
    • ariana
      ariana
      С нами с 23 фев 2012
      8 апр 2012, 10:08
      Спасибо за улыбку!!!!!!!!!!!!! Полностью поддерживаю Вашу концепцию сайта (в части ведения блогов) — нужно писать о прекрасном! Только о прекрасном! И Вас с праздником.
      8 апр 2012, 21:21
      arianaнаписала 8 апреля в 00:08

Спасибо Вам большое!! Давайте же все вместе это делать. Улыбки и добро имеют свойство быстрого распространения, гораздо быстрее, чем зло и пессимизм. Последнего у нас переизбыток. Давайте же чаще улыбаться!
      12 апр 2012, 21:52
      Tanya, Thank you! It feels that you have found right path and balance, I wish you just stay on it and enjoy each step forward!
      18 апр 2012, 23:43
      Donnicoнаписал 12 апреля в 11:52

Thank you, thank you very much!!!
    • shamrovaleksey
      shamrovaleksey
      С нами с 17 июл 2011
      23 апр 2012, 23:01
      Прекрасный семейный фотоальбом рассказывающий очень многое о Вас самой :)). Первое фото просто класс!
      24 апр 2012, 03:45
      shamrovalekseyнаписал 23 апреля в 13:01

Спасибо Вам большое за добрые слова! Добра и счастья Вам!
    • San
      San
      С нами с 12 июл 2010
      29 мар 2013, 20:58
      Вы очень солнечный человек. Ваше видение мира полно оптимизма и веры в прекрасное.Спасибо Вам. Прочитала почти все ваши заметки — все очень интересно, с большой любовью к жизни.удьте счастливы и новых вам впечатлений.
      29 мар 2013, 22:10
      Sanнаписала 29 марта в 10:58

От всего сердца огромное вам спасибо за ваши слова, это очень приятно прочитать! Спасибо также за то, что написали об этом, теперь я знаю, что вы — мой верный читатель, это тоже очень приятно. Вы по-доброму скромны, почти не пишите мне комментариев и я об этом не знала. Теперь, когда буду писать, буду думать и о вас, что в далёком Израиле живёт Саша с доброй душой, которая тихо читает все мои заметки и радуется вместе со мной.
    • eduardos
      eduardos
      С нами с 23 ноя 2012
      10 апр 2013, 14:02
      Замечательная у Вас улыбка!
      И спасибо Вашему мужчине, что не расстраивает!!! )))
      11 апр 2013, 16:57
      eduardosнаписал 10 апреля в 04:02

Замечательная у Вас улыбка!
      И спасибо Вашему мужчине, что не расстраивает!!! )))

Мужчина у меня замечательный, такие не расстраивают:)))) Спасибо вам за добрые слова!