Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

Видео из Стокгольма

15 февраля 2014 года||13 (10)| 9| 42113

Вновь возвращаюсь в Рождественский уикенд.
Артур, мой друг и товарищ по путешествию, сделал короткий ролик об этом волшебном времени.
Невероятным образом в кадры НЕ попали Вика и Катя.
Вот,я и говорю: девушки, не надо быть такими скромными! :)
Ну, а читатели моего блога смогут увидеть ещё одно подтверждение того, что Сток — город невероятно притягательный в любое время года.
Собственно, сам ролик youtube.com/watch?v=IdCfEeGjW…

Дешёвый ✈️ по направлению Стокгольм
    15 фев 2014, 18:16
    Посмотрел Ваш ролик. По всему видно, что Вы весело провели время.
  • mikeseryakov
    mikeseryakov
    С нами с 29 июл 2011
    15 фев 2014, 19:22
    Прикольный ролик Алекс, здорово! А ещё мне очень понравился твой комментарий Вацлаву по поводу выхода "в свет" его путеводителей, если бы можно было ставить лайки за комментарии, я бы 10 лайков поставил!))
    15 фев 2014, 19:53
    mikeseryakovнаписал 15 февраля в 19:22

Эх, Майк! было боевое время! :)))
  • glomus
  • ariana
    ariana
    С нами с 23 фев 2012
    15 фев 2014, 22:35
    Нечасто такое встретишь на Турбине. А точнее — никогда. Спасибо за сюрприз!
    15 фев 2014, 23:08
    :))))!!!
    16 фев 2014, 20:16
    Алекс, ну как они вообще решили создать эту АББУ, до твоего сознательного выхода в свет. Ну был же фильм "3+2" — успех потрясающий!!! Ну можно же было сделать их продюссерам какие-то выводы.... Одним словом, АББА без тебя много потеряла, ну и мы тоже не получили интересных и ярких клипов, ибо симпатичных мужчин в этом мире рождается мало!
    16 фев 2014, 20:52
    ABBA бессмертна!
    16 фев 2014, 20:53
    mikeseryakovнаписал 15 февраля в 16:22

ставить лайки за комменты правильная идея, еще можно и минусовать (в открытой системе чтобы было видно кто это делает)
    16 фев 2014, 23:23
    Donnicoнаписал 16 февраля в 20:53

давно поддерживаю! а то не сайт, а сплошное варенье.
  • glomus
    glomus
    С нами с 2 мар 2010
    17 фев 2014, 15:29
    booнаписал 16 февраля в 23:23

давно поддерживаю! а то не сайт, а сплошное варенье.

Теоретически хорошо, а на практике варенья будет больше, а вкуса меньше. Какой смысл читать автора, чьи взгляды не нравятся? Думаю, большинство и не читает, значит, и минусов не поставит. А вот, ты меня похвалил, мне понравилось — это увеличится.
    Неприятно не количество лайков, а то, что ради них обзаводятся "друзьями" и готовы лить сироп. И потуги карательных мер бесполезны.
    Было бы намного эффективнее активнее ставить лайки. Читая чужую заметку, не считать себя членом экзаменационной комиссии: как раскрыта тема*? Насколько профессионально выполнены фото? Хотите напишите об этом в комменте (можете конкурсы проводить и т.д.). НО если познакомился с материалом и считаешь, что он достоен быть на сайте (пусть не как лучший), то ставишь лайк. При такой позиции БОЛЬШИНСТВА участников, количество лайков увеличится, но они более объективно будут отражать интерес к заметке.
    Я так думаю.
  • Daretta
    Daretta
    С нами с 26 ноя 2013
    18 фев 2014, 13:23
    Видео просто АГОНЬ!!! На столько заряжено позитивом! И давно хочу попасть в интерактивный музей АВВА, а там что еще какая-то студия звукозаписи...?!
    18 фев 2014, 23:58
    Darettaнаписала 18 февраля в 13:23

Мы там так громко завывали песни, что были почётно названы посетителями дня (кстати, первыми россиянами) и теперь наша фотка увековечена на офиц страничке музея :)