Turbina.ru: Венето, все материалы https://turbina.ru/feed/119464/All/No/All/ http://img.turbina.ru/i/meon/rss.gif https://turbina.ru/ Turbina.ru: путешествия, советы, заметки, форумы, блоги. <![CDATA[Крепость Пескьеры. UNESCO N1522]]> https://turbina.ru/q/advice/87343/ https://turbina.ru/q/advice/87343/ Sat, 16 Feb 2019 16:25:50 +0400 <![CDATA[Лацизе — это не только песчаный пляж!]]> https://turbina.ru/q/memo/105958/ https://turbina.ru/q/memo/105958/ Sat, 09 Feb 2019 17:55:33 +0400 <![CDATA[Гарда — прекрасное рядом]]> https://turbina.ru/q/memo/105921/ https://turbina.ru/q/memo/105921/ Sun, 03 Feb 2019 21:12:04 +0400 <![CDATA[Храмы Тревизо. Фрески и картины — Тициан, Порденоне и другие]]> https://turbina.ru/q/advice/86926/ https://turbina.ru/q/advice/86926/ Tue, 25 Dec 2018 15:24:10 +0400 <![CDATA[Небольшой островок Пескерия в центре Тревизо]]> https://turbina.ru/q/advice/86847/ https://turbina.ru/q/advice/86847/ Wed, 12 Dec 2018 18:56:55 +0400 <![CDATA[Бассано-дель-Граппа и его необычные достопримечательности]]> https://turbina.ru/q/memo/105399/ https://turbina.ru/q/memo/105399/ Wed, 28 Nov 2018 16:13:33 +0400 <![CDATA[Бассано-дель-Граппа. Аллея мучеников]]> https://turbina.ru/q/advice/86712/ https://turbina.ru/q/advice/86712/ Thu, 22 Nov 2018 17:05:47 +0400 <![CDATA[Acqua alta в Венеции в районе San Marco (29 октября)]]> https://turbina.ru/q/memo/105293/ https://turbina.ru/q/memo/105293/ Fri, 09 Nov 2018 23:56:43 +0400 <![CDATA[Гарда — мой выбор!]]> https://turbina.ru/q/memo/105214/ https://turbina.ru/q/memo/105214/ Tue, 30 Oct 2018 17:11:01 +0400 <![CDATA["Резиденция Еден" — райское место для собачника]]> https://turbina.ru/q/advice/86486/ https://turbina.ru/q/advice/86486/ Mon, 15 Oct 2018 12:03:53 +0400 <![CDATA[Абано Терме. Возможность совместить приятное с полезным]]> https://turbina.ru/q/memo/104989/ https://turbina.ru/q/memo/104989/ Sun, 09 Sep 2018 12:50:45 +0400 <![CDATA[Светлейшая Венеция: расцвет, мифы, свобода и гетто]]> https://turbina.ru/q/memo/104986/ https://turbina.ru/q/memo/104986/ Fri, 07 Sep 2018 15:42:59 +0400 <![CDATA[Тревизо: маленькая Венеция]]> https://turbina.ru/q/memo/104830/ https://turbina.ru/q/memo/104830/ Thu, 16 Aug 2018 14:07:04 +0400 <![CDATA[Не могу расстаться с Падуей]]> https://turbina.ru/q/memo/104745/ https://turbina.ru/q/memo/104745/ Thu, 26 Jul 2018 19:48:12 +0400 <![CDATA[В вихре лепных ангелов]]> https://turbina.ru/q/advice/85856/ https://turbina.ru/q/advice/85856/ Sat, 07 Jul 2018 01:14:58 +0400 <![CDATA[Один день в Падуе]]> https://turbina.ru/q/memo/104596/ https://turbina.ru/q/memo/104596/ Wed, 04 Jul 2018 21:45:40 +0400 <![CDATA[Падуя. Необычная площадь с островом, каналом и мостами]]> https://turbina.ru/q/advice/85781/ https://turbina.ru/q/advice/85781/ Tue, 26 Jun 2018 19:01:08 +0400 <![CDATA[Падуя.Капелла Скровеньи. Джотто, который изобрёл телевидение]]> https://turbina.ru/q/advice/85706/ https://turbina.ru/q/advice/85706/ Sun, 17 Jun 2018 16:58:52 +0400 <![CDATA[Италия. Венето, Аркуа Петрарка. Город поэта]]> https://turbina.ru/q/memo/104413/ https://turbina.ru/q/memo/104413/ Sun, 10 Jun 2018 17:08:26 +0400 <![CDATA[Карнавальная Италия — Венеция ч.2]]> https://turbina.ru/q/memo/104393/ https://turbina.ru/q/memo/104393/ Thu, 07 Jun 2018 11:25:35 +0400