Turbina.ru: Осло, все материалы https://turbina.ru/feed/122294/All/No/All/ http://img.turbina.ru/i/meon/rss.gif https://turbina.ru/ Turbina.ru: путешествия, советы, заметки, форумы, блоги. <![CDATA[Осло. Полуостров музеев]]> https://turbina.ru/q/memo/105581/ https://turbina.ru/q/memo/105581/ Sat, 15 Dec 2018 21:56:40 +0400 <![CDATA[Осло. Про монументально-фаллическое]]> https://turbina.ru/q/memo/105502/ https://turbina.ru/q/memo/105502/ Sat, 08 Dec 2018 21:06:36 +0400 <![CDATA[Осло. Взятие Акерсхуса]]> https://turbina.ru/q/advice/86772/ https://turbina.ru/q/advice/86772/ Sat, 01 Dec 2018 19:17:50 +0400 <![CDATA[Непремиальный Осло]]> https://turbina.ru/q/memo/105383/ https://turbina.ru/q/memo/105383/ Sat, 24 Nov 2018 22:03:19 +0400 <![CDATA[Скандинавия в три прыжка. Прыжок первый — Осло]]> https://turbina.ru/q/memo/104215/ https://turbina.ru/q/memo/104215/ Mon, 14 May 2018 16:55:27 +0400 <![CDATA[Визитная карточка Осло]]> https://turbina.ru/q/advice/84099/ https://turbina.ru/q/advice/84099/ Fri, 20 Oct 2017 00:14:48 +0400 <![CDATA[Летняя прогулка по столице Норвегии]]> https://turbina.ru/q/memo/102416/ https://turbina.ru/q/memo/102416/ Wed, 18 Oct 2017 00:27:34 +0400 <![CDATA[Осло — что можно успеть пешком за один день]]> https://turbina.ru/q/memo/101035/ https://turbina.ru/q/memo/101035/ Sat, 03 Jun 2017 17:29:44 +0400 <![CDATA[Кафедральный и королевский собор Осло]]> https://turbina.ru/q/advice/83117/ https://turbina.ru/q/advice/83117/ Thu, 01 Jun 2017 21:24:42 +0400 <![CDATA[Какой же дворец без парка?]]> https://turbina.ru/q/advice/83105/ https://turbina.ru/q/advice/83105/ Wed, 31 May 2017 22:54:41 +0400 <![CDATA[По нетопаным тропам протопали... Район Майорштюн в Осло]]> https://turbina.ru/q/advice/83088/ https://turbina.ru/q/advice/83088/ Sun, 28 May 2017 23:38:01 +0400 <![CDATA[Ню — просто парк Вигеланда]]> https://turbina.ru/q/advice/82974/ https://turbina.ru/q/advice/82974/ Thu, 04 May 2017 18:14:01 +0400 <![CDATA[Красивейший городской парк Осло, не "украшенный" Вигеландом]]> https://turbina.ru/q/advice/82952/ https://turbina.ru/q/advice/82952/ Sun, 30 Apr 2017 22:25:42 +0400 <![CDATA[По нетопаным тропам ... Фрогнер — нетуристический Осло]]> https://turbina.ru/q/advice/82916/ https://turbina.ru/q/advice/82916/ Tue, 25 Apr 2017 16:52:31 +0400 <![CDATA[Променад вдоль берегов бухты Pipervika, элитный Aker Brygge]]> https://turbina.ru/q/advice/82812/ https://turbina.ru/q/advice/82812/ Sat, 01 Apr 2017 13:00:11 +0400 <![CDATA[Ратушная площадь Осло]]> https://turbina.ru/q/advice/82798/ https://turbina.ru/q/advice/82798/ Wed, 29 Mar 2017 20:41:51 +0400 <![CDATA[Крепость-парк Акерсхус, осенняя пьеса]]> https://turbina.ru/q/advice/82712/ https://turbina.ru/q/advice/82712/ Mon, 06 Mar 2017 15:01:44 +0400 <![CDATA[А здесь встречают пароходы, совсем не там, где поезда]]> https://turbina.ru/q/advice/82695/ https://turbina.ru/q/advice/82695/ Sat, 04 Mar 2017 20:12:29 +0400 <![CDATA[Отель-музей оперы в Осло]]> https://turbina.ru/q/advice/82690/ https://turbina.ru/q/advice/82690/ Fri, 03 Mar 2017 22:08:31 +0400 <![CDATA[Осло-фьорд с крыши "Айсберга"]]> https://turbina.ru/q/advice/82684/ https://turbina.ru/q/advice/82684/ Thu, 02 Mar 2017 21:05:24 +0400