Turbina.ru: Тибет, все материалы https://turbina.ru/feed/127558/All/No/All/ http://img.turbina.ru/i/meon/rss.gif https://turbina.ru/ Turbina.ru: путешествия, советы, заметки, форумы, блоги. <![CDATA[Тур в Тибет июль — август 2017]]> https://turbina.ru/q/memo/105760/ https://turbina.ru/q/memo/105760/ Thu, 10 Jan 2019 08:36:53 +0400 <![CDATA[Сотовая связь в Китае]]> https://turbina.ru/q/advice/86745/ https://turbina.ru/q/advice/86745/ Tue, 27 Nov 2018 13:24:06 +0400 <![CDATA[Высшая точка планеты Земля в хорошую погоду. Мой Эверест!]]> https://turbina.ru/q/memo/105388/ https://turbina.ru/q/memo/105388/ Sun, 25 Nov 2018 13:47:06 +0400 <![CDATA[Короткая прогулка по Лхасе. Город почти полностью китайский.]]> https://turbina.ru/q/memo/104455/ https://turbina.ru/q/memo/104455/ Sun, 17 Jun 2018 09:21:04 +0400 <![CDATA[Над тибетским озером Манасаровар развеян прах Махатмы Ганди]]> https://turbina.ru/q/memo/104451/ https://turbina.ru/q/memo/104451/ Sat, 16 Jun 2018 09:21:35 +0400 <![CDATA[Через перевал высотой 5640м во второй день Коры]]> https://turbina.ru/q/memo/104424/ https://turbina.ru/q/memo/104424/ Wed, 13 Jun 2018 12:39:04 +0400 <![CDATA[Дороги, которые мы выбираем... (Цинхай-Тибетская ж.дорога)]]> https://turbina.ru/q/memo/104416/ https://turbina.ru/q/memo/104416/ Mon, 11 Jun 2018 12:51:54 +0400 <![CDATA[Первый день Коры вокруг загадочной горы Кайлас]]> https://turbina.ru/q/memo/104375/ https://turbina.ru/q/memo/104375/ Tue, 05 Jun 2018 05:26:09 +0400 <![CDATA[Кто такой Гухьясамаджа? Посетим монастырь Санганг, узнаем!]]> https://turbina.ru/q/advice/85588/ https://turbina.ru/q/advice/85588/ Sun, 03 Jun 2018 20:31:14 +0400 <![CDATA[Жизнь кочевников Тибета]]> https://turbina.ru/q/blogentry/104358/ https://turbina.ru/q/blogentry/104358/ Sun, 03 Jun 2018 09:11:32 +0400 <![CDATA[Один из самых больших монастырей Тибета — монастырь Ганден]]> https://turbina.ru/q/advice/85571/ https://turbina.ru/q/advice/85571/ Fri, 01 Jun 2018 15:35:51 +0400 <![CDATA[Долгая дорога к заветному Кайласу]]> https://turbina.ru/q/memo/104321/ https://turbina.ru/q/memo/104321/ Wed, 30 May 2018 04:34:11 +0400 <![CDATA[История самой святой статуи и храма в Тибете]]> https://turbina.ru/q/advice/85532/ https://turbina.ru/q/advice/85532/ Mon, 28 May 2018 07:18:48 +0400 <![CDATA[Первые шаги в разряженном воздухе Тибета]]> https://turbina.ru/q/memo/104291/ https://turbina.ru/q/memo/104291/ Sat, 26 May 2018 10:34:21 +0400 <![CDATA[В поисках дома в Лхасе, в котором родился 17-й Кармапа]]> https://turbina.ru/q/memo/104274/ https://turbina.ru/q/memo/104274/ Wed, 23 May 2018 04:29:49 +0400 <![CDATA[Кора вокруг Кайласа, переход через перевал к истокам Инда.]]> https://turbina.ru/q/memo/104255/ https://turbina.ru/q/memo/104255/ Sat, 19 May 2018 19:49:18 +0400 <![CDATA[Первый день Коры вокруг Кайласа, для многих самый трудный.]]> https://turbina.ru/q/memo/104231/ https://turbina.ru/q/memo/104231/ Wed, 16 May 2018 16:50:07 +0400 <![CDATA[Как не запутаться в китайских деньгах]]> https://turbina.ru/q/advice/85321/ https://turbina.ru/q/advice/85321/ Sat, 28 Apr 2018 04:33:12 +0400 <![CDATA[Посёлок Дарчен — входные ворота на пути к Кайласу]]> https://turbina.ru/q/memo/104111/ https://turbina.ru/q/memo/104111/ Wed, 25 Apr 2018 18:46:17 +0400 <![CDATA[Монастырь Сакья — древняя столица Тибета.]]> https://turbina.ru/q/advice/85284/ https://turbina.ru/q/advice/85284/ Sun, 22 Apr 2018 04:27:48 +0400