Turbina.ru: Украина, все материалы https://turbina.ru/feed/90962/All/No/All/ http://img.turbina.ru/i/meon/rss.gif https://turbina.ru/ Turbina.ru: путешествия, советы, заметки, форумы, блоги. <![CDATA[Каменка — наиболее живописная река в Сколевских Бескидах]]> https://turbina.ru/q/advice/87075/ https://turbina.ru/q/advice/87075/ Fri, 11 Jan 2019 22:32:52 +0400 <![CDATA["Ершов-трип — 2018" и мысли об "яркости" путешествий]]> https://turbina.ru/q/memo/105765/ https://turbina.ru/q/memo/105765/ Thu, 10 Jan 2019 20:11:58 +0400 <![CDATA[Шведское, а может немецкое или украинское село на Херсонщине]]> https://turbina.ru/q/memo/105750/ https://turbina.ru/q/memo/105750/ Wed, 09 Jan 2019 16:09:10 +0400 <![CDATA[Немецкая кирха в шведском селе в степях Украины]]> https://turbina.ru/q/advice/87038/ https://turbina.ru/q/advice/87038/ Mon, 07 Jan 2019 22:12:56 +0400 <![CDATA[Исторический музей в Днепре. Постоянная экспозиция]]> https://turbina.ru/q/advice/87014/ https://turbina.ru/q/advice/87014/ Fri, 04 Jan 2019 12:35:16 +0400 <![CDATA[Исторический музей в Днепре. Диорама "Битва за Днепр"]]> https://turbina.ru/q/advice/87010/ https://turbina.ru/q/advice/87010/ Thu, 03 Jan 2019 21:55:33 +0400 <![CDATA[Исторический музей в Днепре. Иди и смотри]]> https://turbina.ru/q/advice/87006/ https://turbina.ru/q/advice/87006/ Wed, 02 Jan 2019 21:19:28 +0400 <![CDATA[Исторический музей в Днепре. Коллекция каменной пластики]]> https://turbina.ru/q/advice/87004/ https://turbina.ru/q/advice/87004/ Wed, 02 Jan 2019 20:25:40 +0400 <![CDATA[Херсон. Улица Суворова — прогулка из 18 века в настоящее]]> https://turbina.ru/q/advice/86984/ https://turbina.ru/q/advice/86984/ Mon, 31 Dec 2018 13:07:55 +0400 <![CDATA[Очаковские ворота, как останки Херсонской крепости]]> https://turbina.ru/q/advice/86983/ https://turbina.ru/q/advice/86983/ Sun, 30 Dec 2018 23:56:04 +0400 <![CDATA[Монастырский остров на Днепре в Днепре]]> https://turbina.ru/q/advice/86880/ https://turbina.ru/q/advice/86880/ Tue, 18 Dec 2018 21:07:52 +0400 <![CDATA[Мобильная связь в Украине]]> https://turbina.ru/q/advice/86827/ https://turbina.ru/q/advice/86827/ Mon, 10 Dec 2018 06:27:34 +0400 <![CDATA[Широка страна моя родная]]> https://turbina.ru/q/blogentry/105450/ https://turbina.ru/q/blogentry/105450/ Tue, 04 Dec 2018 00:07:12 +0400 <![CDATA[Очень приятно удивлён отелем, с номером за 14 евро]]> https://turbina.ru/q/advice/86784/ https://turbina.ru/q/advice/86784/ Mon, 03 Dec 2018 23:30:17 +0400 <![CDATA[Храм святителя Николая на месте с тысячелетней историей]]> https://turbina.ru/q/advice/86770/ https://turbina.ru/q/advice/86770/ Fri, 30 Nov 2018 22:34:02 +0400 <![CDATA[Кафе над Днепром ревущим]]> https://turbina.ru/q/advice/86749/ https://turbina.ru/q/advice/86749/ Tue, 27 Nov 2018 20:39:43 +0400 <![CDATA[Миг между прошлым и будущим]]> https://turbina.ru/q/advice/86748/ https://turbina.ru/q/advice/86748/ Tue, 27 Nov 2018 20:15:20 +0400 <![CDATA[Главный собор Днепра]]> https://turbina.ru/q/advice/86743/ https://turbina.ru/q/advice/86743/ Mon, 26 Nov 2018 22:24:05 +0400 <![CDATA[Город, где лучше всего гулять только по центру]]> https://turbina.ru/q/memo/105194/ https://turbina.ru/q/memo/105194/ Fri, 26 Oct 2018 23:22:41 +0400 <![CDATA[Очаровательная осень в Квасах и фальшивая цивилизация.]]> https://turbina.ru/q/blogentry/105176/ https://turbina.ru/q/blogentry/105176/ Mon, 22 Oct 2018 15:11:07 +0400