Turbina.ru: Гватемала, все материалы https://turbina.ru/feed/96934/All/No/All/ http://img.turbina.ru/i/meon/rss.gif https://turbina.ru/ Turbina.ru: путешествия, советы, заметки, форумы, блоги. <![CDATA[Замок де Сан-Фелипе де Лара — испанское наследие Гватемалы]]> https://turbina.ru/q/advice/84648/ https://turbina.ru/q/advice/84648/ Mon, 15 Jan 2018 15:17:05 +0400 <![CDATA[Уединенный отель-бутик на озере Петен-Ица]]> https://turbina.ru/q/advice/84574/ https://turbina.ru/q/advice/84574/ Sun, 07 Jan 2018 14:18:04 +0400 <![CDATA[Флорес — наследник последнего города-государства майя]]> https://turbina.ru/q/advice/84495/ https://turbina.ru/q/advice/84495/ Wed, 27 Dec 2017 16:12:59 +0400 <![CDATA[Белоснежный собор, возвышающийся над озером Петен-Ица]]> https://turbina.ru/q/advice/84398/ https://turbina.ru/q/advice/84398/ Fri, 08 Dec 2017 20:58:32 +0400 <![CDATA[Тикаль. Мундо Пердидо (Затерянный мир)]]> https://turbina.ru/q/advice/82610/ https://turbina.ru/q/advice/82610/ Wed, 22 Feb 2017 13:07:10 +0400 <![CDATA[Тикаль. Центральный Акрополь]]> https://turbina.ru/q/advice/82605/ https://turbina.ru/q/advice/82605/ Tue, 21 Feb 2017 22:31:30 +0400 <![CDATA[Тикаль. Пирамидальный Храм V]]> https://turbina.ru/q/advice/82604/ https://turbina.ru/q/advice/82604/ Tue, 21 Feb 2017 21:39:45 +0400 <![CDATA[Тикаль. Главная (центральная) площадь]]> https://turbina.ru/q/advice/82602/ https://turbina.ru/q/advice/82602/ Tue, 21 Feb 2017 20:38:50 +0400 <![CDATA[Тикаль. Площадь Семи Храмов]]> https://turbina.ru/q/advice/82597/ https://turbina.ru/q/advice/82597/ Tue, 21 Feb 2017 00:03:18 +0400 <![CDATA[Древнее городище классических майя Тикаль — объект ЮНЕСКО 64]]> https://turbina.ru/q/advice/82596/ https://turbina.ru/q/advice/82596/ Mon, 20 Feb 2017 23:01:39 +0400 <![CDATA["Священный рай Гватемалы", или "Пространство вне Времени"]]> https://turbina.ru/q/advice/82429/ https://turbina.ru/q/advice/82429/ Thu, 26 Jan 2017 12:56:43 +0400 <![CDATA[Канделария — край "диких" пещер Гватемалы]]> https://turbina.ru/q/memo/99771/ https://turbina.ru/q/memo/99771/ Wed, 25 Jan 2017 16:22:06 +0400 <![CDATA[Гватемала. Зелено!]]> https://turbina.ru/q/memo/99637/ https://turbina.ru/q/memo/99637/ Sat, 14 Jan 2017 19:43:18 +0400 <![CDATA[Каскады Semuc Champey — самое фотогеничное место Гватемалы]]> https://turbina.ru/q/memo/99627/ https://turbina.ru/q/memo/99627/ Fri, 13 Jan 2017 22:15:10 +0400 <![CDATA[Шикарный пятизвездочный отель в колониальном стиле]]> https://turbina.ru/q/advice/82171/ https://turbina.ru/q/advice/82171/ Thu, 22 Dec 2016 14:29:44 +0400 <![CDATA[Антигуа-Гватемала — самый респектабельный город страны]]> https://turbina.ru/q/memo/99390/ https://turbina.ru/q/memo/99390/ Mon, 19 Dec 2016 21:45:48 +0400 <![CDATA[Арка Святой Каталины — визитная карточка старого Антигуа]]> https://turbina.ru/q/advice/82151/ https://turbina.ru/q/advice/82151/ Sun, 18 Dec 2016 21:51:46 +0400 <![CDATA[Кафедральный собор в Антигуа, когда руины лучше реставрации]]> https://turbina.ru/q/advice/82146/ https://turbina.ru/q/advice/82146/ Sat, 17 Dec 2016 23:52:23 +0400 <![CDATA[Над древним Тикалем забрезжил рассвет]]> https://turbina.ru/q/memo/97142/ https://turbina.ru/q/memo/97142/ Fri, 29 Apr 2016 23:54:48 +0400 <![CDATA[Культовое кафе в Гватемале]]> https://turbina.ru/q/advice/80591/ https://turbina.ru/q/advice/80591/ Sat, 23 Apr 2016 23:41:12 +0400