Нужен совет по косметике и одежде

  • OllaRay
    помощь
    OllaRay
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 фев 2012
    4 авг 2013, 15:04
    сообщить модератору
    Посоветуйте, пожалуйста, хорошие косметические салоны (где можно сделать педикюр и маникюр) и хорошие магазины с мужской одеждой-классикой в Вене.
  • Kisa-larisa
    помощь
    Kisa-larisa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 апр 2014
    30 апр 2014, 09:59
    сообщить модератору
    Вы наверное уже сами узнали? И давно в Вену съездили? А я только собираюсь и магазины одежды хотелось бы посетить.
  • OllaRay
    помощь
    OllaRay
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 фев 2012
    24 авг 2014, 21:57
    сообщить модератору
    Kisa-larisaнаписала 30 апреля в 09:59

    Вы наверное уже сами узнали? И давно в Вену съездили? А я только собираюсь и магазины одежды хотелось бы посетить.


    Я пропустила ваше сообщение:((( Извините. Но если есть необходимость, то могу поделиться опытом, т.к. съездила и посмотрела.
  • AlenaListva
    помощь
    AlenaListva
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 фев 2016
    20 фев 2016, 22:21
    сообщить модератору
    Эксклюзивный представитель легендарной косметической марки Biologique Recherche в Вене- институт красоты Beauty Clinic. Уникальные методики процедур, долговременные результаты, мгновенный эффект, научный подход к красоте, безупречная репутация французского бренда. Мы находимся в самом центре Вены 1010, Spiegelgasse 8/5
    Тел.: 01/ 512 29 20
    Email: brbeauty.wien@gmail.com

    Уважаемые клиенты!
    С февраля 2015г. в нашем институте красоты мы предлагаем следующие услуги:
    — Диагностика кожи
    — Высокоэффективные процедуры для лица и тела на косметике Biologique Recherche
    — ДЕПИЛЯЦИЯ,ШУГАРИНГ
    — ногтевой сервис
    — бутик косметики
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Kalino4ka
    помощь
    Kalino4ka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 апр 2019
    3 апр 2020, 19:35
    сообщить модератору
    Смысл в том, что в наше время есть достаточно информации в сети. Когда сама искала косметолога и визажиста, то подруга дала совет зайти на сайт с перечнем всех лучших заведений бьюти-сферы stilistic.ru/salon/service . Если нужен квалифицированный специалист по маникюру, педикюру, и другим услугам, то советую присмотреться, точно не пожалеете)
  • MalenaRT
    помощь
    MalenaRT
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 фев 2020
    10 апр 2020, 14:04
    сообщить модератору
    спасибо)
  • fnaf12
    помощь
    fnaf12
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 сен 2023
    23 фев, 12:09
    сообщить модератору
    This is a fascinating topic. I'm delighted you shared this fantastic article post with us. This insightful material will undoubtedly run 3 be shared with my friends and on other social media platforms.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх