Аренда машин

  • Nina777
    помощь
    Nina777
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 окт 2012
    3 окт 2012, 12:31
    сообщить модератору
    Кто подскажет , куда обратиться по аренде автомобилей в Брюсселе, интересует эконом без предоплат
  • VadimKo
    помощь
    VadimKo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 июл 2011
    4 окт 2012, 15:54
    сообщить модератору
    Я бы посоветовал "Eurocar". Правда в Бельгии не брал (а только в Германии), но думаю, что различий особых в правилах нет.
    Машины были новые и разные. Деньги с карточки сняли после возврата машины.
    А Sixst не понравился. Я у них заказал машину за месяц, а они не приготовили ничего и начали придираться к российским автоправам, якобы по таким документам они не дают машину в аренду. После того, как я на них "надавил" они без проблем дали мне замену -мерседес Vito (семиместный).
    Но не исключаю,что у других туристов могут быть обратные впечатления. У кого какой опыт.
    Удачи.
  • fsn
    помощь
    fsn
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 фев 2011
    4 окт 2012, 18:46
    сообщить модератору
    Арендовали в 2011 году у avis. Брали машину в Брюсселе на жд вокзале. Удобно возвращать машину: ночью сами заехали на парковку, а ключ бросили в коробочку на двери офиса. В Брюсселе есть заправки, где поздно вечером можно расплатиться только специальной картой, какой у нас не было. Пришлось взывать о помощи к добрым бельгийцам.
  • Antoniony
    помощь
    Antoniony
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 апр 2015
    8 апр 2015, 17:24
    сообщить модератору
    По россйиским правам во всех компаниях без проблем можно взять в аренду авто? А тамошние полицейские потом не цепляются к российским докам?
  • Nina777
    помощь
    Nina777
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 окт 2012
    9 апр 2015, 13:04
    сообщить модератору
    У нас проблем не возникало пока ни в одной из стран, которые мы посещали. А если соблюдаете все правила, тамошних полицейских не заметите))
  • Сообщение удалено администрацией сайта.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх