Мечтаю о Бразилии!!!:)))

  • Elli
    помощь
    Elli
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 янв 2012
    24 янв 2012, 11:09
    сообщить модератору
    Хочу посетить Бразилию... Подскажите,кто был — какой фирмой лучше воспользоваться — перелёт с Самары и Москвы...какие туры есть, и чему уделить в поездке главное внимание? И конечно — что самое главное в путешествиях по Бразилии!!! Спасибо!! Элина.
  • Ksuwa_sun
    помощь
    Ksuwa_sun
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 янв 2012
    24 янв 2012, 21:46
    сообщить модератору
    Элина, на сколько знаю со слов друзей покарнаваливших в Бразилии в прошлом году и путишествующих без тур оператора, главный совет, - это уделить внимание покупке билетов заранее! В обе стороны с МСК, если покупать заранее цена от 1200$! Также уделите внимание выбору отеля. Смотрите не только по фотографиям букинг.ком или агоды, но и почитайте англоязычные форумы ( на наших,к сожелению, мало информации), так как можно наткнутся на отличие в 1-2 звезды от указаных.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • yedfc
    помощь
    yedfc
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 апр 2011
    25 янв 2012, 08:28
    сообщить модератору
    Если Вы не были в ЛА раньше, то стоит, на мой взгляд, побывать в Амазонии, пожить в Рио и слетать на водопады Игуасу. Билеты на самолёт надо искать сильно заранее. Туроператоры в такой поездке не нужны. Всё можно заказать самостоятельно.
  • kate341
    помощь
    kate341
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 авг 2010
    26 янв 2012, 07:57
    сообщить модератору
    бразилия - лучшая страна из мной посещенных!посетите рио, игуасу. вообще зависит от срокорв. я пробыла 4 месяца и хотела еще.
    зачем вам тур? не стоит переплачивать агенствам)
    посомтрите мой рассказ о бразилии. там фоток много со всяких мест, может что приглянется. tourbina.ru/authors/kate341/t…
    хорошая мечта, я тоже опять мечтаю о бразилии
  • you8me
    помощь
    you8me
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 сен 2010
    26 янв 2012, 11:47
    сообщить модератору
    Бразиловед tourbina.ru/authors/Brasilove…
  • SAveryanov
    помощь
    SAveryanov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 дек 2011
    6 фев 2012, 10:12
    сообщить модератору
    Помимо перечисленных мест, очень советую побывать в Пантанале и Бонито. Ну и на океане. В Байе, Сальвадоре.

Тема закрыта.

Наверх