Тунис

  • juvina
    помощь
    juvina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 апр 2011
    17 апр 2011, 12:04
    сообщить модератору
    Здраствуйте! Собираемся семьёй в Тунис летом, но переживаем за политическую обстановку в странею Опасно ли ехать? У кого есть свежая информация сообщите пожалуйста! За ранне всем спасибо!
  • grau59
    помощь
    grau59
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 апр 2011
    18 апр 2011, 06:48
    сообщить модератору
    juvina 17 апреля в 12:04:Здраствуйте! Собираемся семьёй в Тунис летом, но переживаем за политическую обстановку в странею Опасно ли ехать? У кого есть свежая информация сообщите пожалуйста! За ранне всем спасибо!


    Судя по сообщениям информационных агенств в стране продолжаются волнения и люди сотнями бегут (уплывают на лодках и катерах) в Италию.
    Если учесть,что волнения в отличие от Египта , затронули очень сильно курорты Туниса,то с моей точки зрения торопиться не надо.
    При этом непонятно остались ли в стране те не очень многочисленные гиды,которые знали русский язык
  • juvina
    помощь
    juvina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 апр 2011
    18 апр 2011, 09:05
    сообщить модератору
    grau59 18 апреля в 04:48:Судя по сообщениям информационных агенств в стране продолжаются волнения и люди сотнями бегут (уплывают на лодках и катерах) в Италию.
    Если учесть,что волнения в отличие от Египта , затронули очень сильно курорты Туниса,то с моей точки зрения торопиться не надо.
    При этом непонятно остались ли в стране те не очень многочисленные гиды,которые знали русский язык


    Спасибо за информацию, но нам не столько важен Гид, тем более на русском языке, мы прекрасно владеем немецким языком, с английским чуть похуже конечно , но я думаю, кто не рискует тот не пьёт шампанского, тем более нас уверяют что раз рейсы на Тунис снова открыты то ситуация не должна быть на столько серьёзной. Рискнём!
  • malux
    помощь
    malux
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 апр 2011
    18 апр 2011, 09:15
    сообщить модератору
    Здравствуйте!
    тоже собираемя в конце лета в Тунис.
    Отпишитесь на форум плз, как приедете. Поделитесь впечатлениями!
    Удачи вам. Будем ждать рассказов!
    Людмила
  • travel1212
    помощь
    travel1212
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 апр 2011
    19 апр 2011, 00:28
    сообщить модератору
    у нас тоже тунис в планах... так что будем ждать вашей информации. В любом случае хорошего отдыха!
  • Inga_Star
    помощь
    Inga_Star
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 мая 2011
    8 мая 2011, 21:51
    сообщить модератору
    Мы купили путевки в Тунис в Монастир с 11 июля.
    С 24 апреля сняли все запреты. Надеюсь, что всё так и будет спокойно. Очень хочется отдохнуть там. В Тунисе не были ни разу.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Galine
    помощь
    Galine
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 дек 2010
    10 мая 2012, 20:44
    сообщить модератору
    Inga_Starнаписала 8 мая 2011 г. в 18:51

    Мы купили путевки в Тунис в Монастир с 11 июля.
    С 24 апреля сняли все запреты. Надеюсь, что всё так и будет спокойно. Очень хочется отдохнуть там. В Тунисе не были ни разу.


    Не забудьте взять экскурсию в Сахару! Не пожалеете.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Inga_Star
    помощь
    Inga_Star
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 мая 2011
    12 мая 2012, 19:02
    сообщить модератору
    В Тунис съездили и на экскурсию в Сахару в том числе (катание на верблюдах и на джипах, восходы и заходы солнца). Еще были в Сиди-Бу-Саиде и в Карфагене, ну и самой столице — Тунис. Однако — это страна, на мой взгляд, одноразового посещения.
  • FrMaTu
    помощь
    FrMaTu
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 апр 2012
    13 мая 2012, 15:32
    сообщить модератору
    Ну, что можно сказать на это? Первый раз можно поездить с экскусиями, а потом, можно взять машину и познакомиться со старной уже с "погружением", когда не надо торопиться за группой, когда можно останавливаться там, где хочется. Кроме этого в Тунисе приличные Талассо центры, у меня есть приятельницы, которые выезжают в тунисские талассоцентры по 2-3 раза в год, к тому же там природная косметика, которой по полной программе пользуются фрацузы. А море и берег там замечательные :)
  • 27 фев 2013, 18:49
    сообщить модератору
    Нам в Тунисе не особо понравилось. Хотя, с другой стороны, может, подобралась "неправильная" компания. В общем, думаю, надо будет скататься еще раз, если не будет особенных проблем.
  • segdrinova
    помощь
    segdrinova
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 мар 2013
    26 мар 2013, 19:15
    сообщить модератору
    А мне Тунис всегда нравитсо, наверное с компанией везет)
  • Galine
    помощь
    Galine
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 дек 2010
    11 апр 2013, 01:11
    сообщить модератору
    FrMaTuнаписала 13 мая 2012 г. в 12:32

    А море и берег там замечательные :)


    Наверное, поэтому французы и итальянцы предпочитают отдыхать в Тунисе...
  • MalenaRT
    помощь
    MalenaRT
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 фев 2020
    9 фев 2021, 14:25
    сообщить модератору
    Тоже вот планируем съездить, выбираем сейчас. По отзывам в принципе на раз то точно интересно съездить в Тунис
  • Jeymsons
    помощь
    Jeymsons
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 фев 2020
    12 мая 2021, 17:15
    сообщить модератору
    А что по финансам нужно для подобной поездки на недельку отдохнуть? А то сейчас собираем, хочется подобрать какой то отличный вариант. Даже про запас нашли сайт ukrndnc.org.ua/ru/kredit-onli… где есть множество фирм предоставляющих займы. Нынче это довольно удобно, да и процентные ставки более адекватные, чем были раньше, так что многим может пригодится!

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх