Центр Касабланки за 6 часов: с чего начать?

Используя длинную пересадку в аэропорту Касабланки
  • ViktorPastoukhov
    помощь
    ViktorPastoukhov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 апр 2009
    28 фев 2017, 03:22
    сообщить модератору
    Мы с супругой купили билеты туда-обратно на рейсы Royal Air Maroc, и пересадка между рейсами Сан-Паулу — Касабланка и Касабланка — Москву достаточно длинная. С учётом времени на прохождение границы, на обмен денег и на дорогу до центра, рассчитываем туда прибыть около 13 ч. дня. А обратно нужно будет выехать в 21-22 ч. Таким образом, получаем часов шесть на знакомство с центральной части города, и просим подсказать как лучше спланировать траекторию. Передвигаться будем в основном пешком, но против такси и трамвая тоже ничего не имеем. Заранее благодарен за любые подсказки.
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    28 фев 2017, 11:04
    сообщить модератору
    Мне Касабланка не очень нравится — был там 2 раза. Большой и суматошный город. Из интересного наверное только береговая линия и огромная мечеть (возможно кто поправит). Я бы съездил в Рабат, он совсем рядом.
  • ViktorPastoukhov
    помощь
    ViktorPastoukhov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 апр 2009
    28 фев 2017, 15:17
    сообщить модератору
    Donnicoнаписал 28 февраля в 06:04

    Мне Касабланка не очень нравится — был там 2 раза. Большой и суматошный город. Из интересного наверное только береговая линия и огромная мечеть (возможно кто поправит). Я бы съездил в Рабат, он совсем рядом.


    Спасибо! Сейчас просчитаем этот вариант. Вижу, что поездами ехать на час дольше в каждую сторону, с пересадкой на той же центральной станции Касабланки Casa Port.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх