Куда поехать???

left_shadowright_shadow
  • Ailitta
    помощь
    Ailitta
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 фев 2011
    1 фев 2011, 18:45
    сообщить модератору
    Подскажите, пожалуйста, страну , куда можно было бы поехать, где остановиться подешевле)) Желательно, чтобы было меньше кусучих насекомых))))
    Не обязательно Европа))
  • NedSkye
    помощь
    NedSkye
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 авг 2010
    1 фев 2011, 21:15
    сообщить модератору
    зимой точно нигде в Европе вы не найдете кусачих насекомых)))
    Уточните ваш вопрос. Когда, Европа таки или нет? Подешевле это сколько (хотябы примерный уровень цен, поверьте у всех нас разное представление о дешево) Насколько вы хотите поехать?
  • narkot
    помощь
    narkot
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 дек 2010
    2 фев 2011, 13:28
    сообщить модератору
    дешевле всего в Молдавии.
  • NedSkye
    помощь
    NedSkye
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 авг 2010
    2 фев 2011, 21:28
    сообщить модератору
    не ну еще Белоруссия есть)
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Ailitta
    помощь
    Ailitta
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 фев 2011
    5 фев 2011, 12:18
    сообщить модератору
    NedSkye, подешевле это желательно до 20 т.р. макс 30) где-то неделя)
  • NedSkye
    помощь
    NedSkye
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 авг 2010
    5 фев 2011, 13:06
    сообщить модератору
    отлично, мы разобрались с подешевле и со сроком проживания. Остались вопросы: Когда? - за 20 тыс в апреле вы найдете больше вариантов в Европе, чем в июле. Откуда: Стоимость перелета очень влияет на общую цену поездки. И что вы предпочитаете. ПОтому как если пляж и солнце, то дешевле Турция (правда сейчас она в связи с Египтом подорожает), если вас устроит отдых в совковых местах то Белоруссия и Молдова, экстремалы и т.д
    В любом случае, Вам вероятнее всего нужно смотреть восточную Европу. Болгария, Венгрия, Молдова, Словения, Черногория и тд
  • Ailitta
    помощь
    Ailitta
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 фев 2011
    5 фев 2011, 14:30
    сообщить модератору
    Планирую на апрель-май. Пляж и солнце - не принципиально. Заинтересовала Черногория, спасибо за совет NedSkye, буду этот вариант иметь в виду. Перелет, конечно, желателен из Ростова-на-Дону, или из городов, которые не особо далеко - Краснодара, Волгограда.
  • Spartanez
    помощь
    Spartanez
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 ноя 2010
    5 фев 2011, 18:30
    сообщить модератору
    Может желание имееться в Греции отдохнуть !!! Приезжайте и море отличное и есть что посмотреть !
  • irinaguide86
    помощь
    irinaguide86
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 фев 2011
    6 фев 2011, 18:36
    сообщить модератору
    Приезжайте в Италию
  • NedSkye
    помощь
    NedSkye
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 авг 2010
    6 фев 2011, 20:12
    сообщить модератору
    простите, вот у меня сейчас вопрос к тем, кто предлагает Италию - вы где видели, что бы поездка из Ростова-на-Дону в Италию на неделю уложилась в 20 тысяч? Или я чего-то не знаю? Тогда расскажите я почитаю, сама с удовольствием за такую-то цену туда съезжу
  • Chudo_1
    помощь
    Chudo_1
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 июл 2010
    6 фев 2011, 21:16
    сообщить модератору
    Ailitta написала 5 февраля в 14:30:Планирую на апрель-май. Пляж и солнце - не принципиально. Заинтересовала Черногория, спасибо за совет NedSkye, буду этот вариант иметь в виду. Перелет, конечно, желателен из Ростова-на-Дону, или из городов, которые не особо далеко - Краснодара, Волгограда.

    Можно в Чехию, Прага, Карловы Вары, в апреле сама туда собираюсь, узнайте может быть из Вашего города или городов которые Вы написали, ходят автобусы, билеты на них стоят в 2-3 раза дешевле чем на самолет, в Праге можно через интернет можно забронировать приличный и недорогой 3-х звездочный отель, заодно по этой брони вы сможете получить визу или сделайте ее через агенство, поиск отелей: tripadvisor.ru, посмотрите еще во это проект: v-evropu.info, очень познавательно.
  • francevna
    помощь
    francevna
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 ноя 2010
    7 фев 2011, 16:52
    сообщить модератору
    простите, вот у меня сейчас вопрос к тем, кто предлагает Италию - вы где видели, что бы поездка из Ростова-на-Дону в Италию на неделю уложилась в 20 тысяч? Или я чего-то не знаю? Тогда расскажите я почитаю, сама с удовольствием за такую-то цену туда съезжу.

    Из Ростова вполне возможно слетать с мая по конец сентября в Тоскану (самолетом до Гроссето).
    Отдых в Принчипина а Маре (15 мин. от Гроссето), городок на морском побережье. Стоимость перелета + недельное проживание в апартаментах составила прошлым летом 350 евро + виза, с проживанием в отелях цена повыше . Это новое направление для этого региона, поэтому цена достаточно демократичная.
    Апартаменты в Принчипине в окружении душистых пиний, воздух настоян сосновым ароматом.
    Неподалеку Пиза (160 км), еще ближе Фоллоника - можно быстро добраться электричкой, и, конечно, о.Эльба.
    До Флоренции км 140 примерно, а Сиена вообще рядышком (километров 70), можно вполне самостоятельно съездить самостоятельно автобусом.
    Думаю в этом году это направление будет предлагаться по-прежнему.
    Будут вопросы, пишите.
    Удачного вам выбора с местом отдыха.
  • NedSkye
    помощь
    NedSkye
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 авг 2010
    7 фев 2011, 19:17
    сообщить модератору
    да вы что? Наверно у вас есть родственники в авиакомпаниях сейчас самый дешевый билет из Краснодара во Флоренцию (извините Гросетто скайсканер не знает, но думаю цены соизмеримы) на февраль, а потом они будут дороже стоят более 18 тысяч туда и обратно. виза еще 1750 руб + илла стоит не менее 10 евро в день + не менее 10 евро питание - это я по самым малым меркам = не менее 25 тысяч. Но может я чего-то не понимаю???
  • francevna
    помощь
    francevna
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 ноя 2010
    7 фев 2011, 20:57
    сообщить модератору
    Анастасия, вы действительно не все верно поняли из моей информации. Из Ростова (не из Краснодара) в Гроссето летом мы летали чартером а\к Оренбургские авиалинии, в которой у меня нет даже знакомых.
    В Гроссето - есть военный аэродром, который только летом принимает самолеты с туристами, прилетевшими в Тоскану. Перелет туда и обратно был безукоризнен во всех отношениях за что отдельный респект авиакомпании.
    Если интересно зайдите по ссылке bestot.ru/tours.php?cat_id=13….
    Поверьте, для знакомства с Тосканой поездка на неделю на морское побережье Гроссето достаточно приятный вариант.
    Услугами турагенств пользуюсь редко, в основном путешествую по Европе самостоятельно, но этим итальянским вояжем осталась довольна.
  • Laritat
    помощь
    Laritat
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 фев 2011
    8 фев 2011, 19:47
    сообщить модератору
    Мне кажется самый хороший вариант (на счёт подешевле) эта Турция. Как раз начинается сезон в начале апреля.
  • irra_56
    помощь
    irra_56
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 янв 2011
    19 фев 2011, 05:54
    сообщить модератору
    Самый хороший вариант - Болгария
  • you8me
    помощь
    you8me
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 сен 2010
    19 фев 2011, 10:44
    сообщить модератору
    У меня билет в Испанию Москва - Барселона за три с половиной тысячи, чартер. Обратная дорога Мадрид - Стокгольм 30 евро ryanair.com, дальше паромом.
    В Москву из Ростова-на-Дону очень дешево можно прилететь бюджетными авиакомпаниями, такими как avianova.ru, skyexpress.ru и другими, билет (полная стоимость) вам обойдется от пятисот рублей до полутора тысяч.
    Дешево жить можно здесь, например, tourbina.ru/authors/Svetiksha… - хостел в центре Барселоны 10 евро.

    А можно вообще не ехать в Москву, а в Турцию, например, паромом через Черное море или другими бюджетниками. Из Стамбула лететь куда угодно по всей безвизовой Азии. 30 тысяч хватит на все включено. Стамбул - Коломбо (Шри Ланка) 120 евро у flydubai.com, другие направления не дороже.
  • Kurchuli
    помощь
    Kurchuli
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 июн 2010
    1 апр 2011, 17:50
    сообщить модератору
    Нет Венгрия щас очень дорогая страна.Мы туда ездили 2 года назад на 12 дней и то у нас вышло на 3 -их 95 тысяч рублей,а на сувениры мы потратили более 500 евро.Я бы вам посоветовал либо Турцию,либо в Беларусию.Это очень красивые страны и недорогие.
  • Galine
    помощь
    Galine
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 дек 2010
    2 апр 2011, 14:14
    сообщить модератору
    Ailitta написала 1 февраля в 17:45:Подскажите, пожалуйста, страну , куда можно было бы поехать, где остановиться подешевле)) Желательно, чтобы было меньше кусучих насекомых)))) Не обязательно Европа))

    Ехать можно, куда угодно. Интересно везде, где нас еще не было. А Вы бы почитали отзывы, определились сами со страной. Ведь - сколько людей, столько мнений. Представляете, сколько Вам сейчас насоветуют :-). А потом задали бы конкретные вопросы.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • veresk
    помощь
    veresk
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 мар 2011
    13 мая 2011, 15:20
    сообщить модератору
    Ailitta написала 1 февраля в 16:45:Подскажите, пожалуйста, страну , куда можно было бы поехать, где остановиться подешевле)) Желательно, чтобы было меньше кусучих насекомых)))) Не обязательно Европа))


    А все-таки обратите внимание на центр Европы - на Злату Прагу. И посмотреть есть что (старинные улочки, знаменитый мост, мистические места, прогулка по подземной реке, костница), и развлечься можно - зоопарк, аквапарк, карнавал, ночные клубы, и рядом - Дрезден с Рафаэлем и Рубенсом. Кусачих насекомых не наблюдали. Страна недорогая, но очень комфортная!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх