В Европу на год.

  • Galila
    помощь
    Galila
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 апр 2010
    5 мар 2011, 22:18
    сообщить модератору
    Есть мечта-поездить по Европе с годик. Меня интересует временная работа на две три недели,для существования, передвижения и проживания.Не в отелях,это дорого. Реально ли это? Может у кого то есть опыт такого путешествия,поделитесь пожалуйста.Не белоручка,могу и посудомойкой,и уборщицей.
  • Shakiras
    помощь
    Shakiras
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 апр 2021
    15 апр 2021, 09:54
    сообщить модератору
    Все известно, что в Европе достойно зарабатывать можно только после получения высшего образования, пусть даже через сайт diplom-attestat.net. Только так сегодня получится добиться успеха, потому что диплом стал неотъемлемой частью успешной жизни.Кстати, тех кого беспокоят знания, можно успокоить тем, что любой студент покупает курсовые или что-то еще, следовательно, у него знания появятся только после того, как он пойдет работать.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • yexat
    помощь
    yexat
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 янв 2022
    31 янв 2022, 11:17
    сообщить модератору
    Я когда ездил одтыхать в европу, тоже долго не мог с работой ничего решить, пока не вспомнил, что в на игре в покер можно зарабатывать хорошие деньги, а в покер-руме PokerStars playstarsru.com можно играть в покер с телефона прямо в дороге, скачав мобильный клиент с официального сайта. А после регистрации на покер старсе дают очень классные бонусы, которые упростят возможность заработать хорошие деньги. Я в дороге в основном только и делал, что играл в покер на деньги, участвовал в турнирах и зарабатывал именно на этом.
  • kuqpox
    помощь
    kuqpox
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 авг 2022
    1 авг 2022, 19:22
    сообщить модератору
    Я ездил на месяц на дольше не хватило, очень плохо с интернетом. А без него я не могу зарабатывать на онлайн покере. А так как это основной мой заработок, решил вернуться обратно. По дороге обучил несколько человек игре arttime.org.ua/kakie-byvayut-… Радостные вернулись на родину!
  • wewoty
    помощь
    wewoty
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 ноя 2022
    2 ноя 2022, 12:40
    сообщить модератору
    Да, деньги всегда нужны, чтобы комфортно путешествовать. С этим может помочь онлайн покер, если вы готовы учиться. Бездепозитный бонус poker.by/poker-na-bonus-bez-d… даёт шанс всем игрокам от 18 лет изучить стратегию и зарабатывать за компьютером. Попробуйте сами изучить информацию!

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх