Восточная Европа

  • Timon
    помощь
    Timon
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 фев 2011
    28 мар 2011, 15:08
    сообщить модератору
    Планирую в июне проехаться по Восточной Европе.
    Примерный маршрут Вена — Братислава — Будапешт — Загреб — Любляна — Зальцбург — Вена.

    Кто чего советую посетить. Архитектура не очень интересует, больше интересны пейзажные места.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Timon
    помощь
    Timon
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 фев 2011
    31 мар 2011, 19:24
    сообщить модератору
    PragaEstate написала 28 марта в 18:49:В Австрии возьмите экскурсии или сами посетите "Венский Лес" и "Долина Вахау", это вам подойдет по вашей тематике.

    Спасибо, посмотрел фотографии, но не особо впечатлило. Будем иметь в виду, вживую наверняка там намного красивее.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Timon
    помощь
    Timon
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 фев 2011
    31 мар 2011, 21:08
    сообщить модератору
    В Праге мы уже были и довольно плотно, да и в стороне она, мне больше интересно на Плитвицие озера заехать. А Братислава для галочки, все равно рядом будем. А Прага, Дрезден и Лейпциг совсем в другой стороне.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Max_obolon
    помощь
    Max_obolon
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 июл 2017
    7 июл 2017, 09:15
    сообщить модератору
    Я читал и видел фотки в статье — snovadoma.ru , что Будапешт действительно очень красивый город. Я бы хотел туда съездить, жаль что пока нет возможности. Ну я думаю в следующем году мне удастся там побывать.
  • oluy
    помощь
    oluy
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 июл 2017
    9 июл 2017, 08:27
    сообщить модератору
    Я бы тоже хотела туда поехать очень красиво , есть регистрация компаний в Сингапуре start-business-in-singapore.co отличная помощь для тех кому это действительно нужно.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • PavelSitov
    помощь
    PavelSitov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 янв 2018
    28 янв 2018, 17:27
    сообщить модератору
    Хорошо, что есть возможность путешествовать, я тоже хочу поехать заграницу но увы пока не получается. Если хочу провести хорошо время, делаю это в компании этих prostitutkikrasnoyarskatut.com девушек

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх